Saturday , 12 November 2022 | [bangla_date]

বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান আটক!

ভারতে মুম্বাই বিমানবন্দরে শুল্ক দফতরের কর্মকর্তারা আটক করেন বলিউডের বাদশাহ শাহরুখ খান। দুবাই থেকে ফেরার পথে শনিবার এ অভিনেতাকে আটক করে দফতরের কর্মকর্তারা। ব্যক্তিগত বিমানে দুবাই থেকে ফিরছিলেন তিনি।

সূত্রের দাবি, তার কাছে ১৮ লাখ টাকার ঘড়ির কভার ছিল। ছয় লাখ ৮৩ হাজার টাকা দেওয়ার পর ছাড়া হয় তাকে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের খবরে বলা হয়েছে, শারজা থেকে শনিবার মুম্বাই ফিরছিলেন শাহরুখ খান। তার কাছে ১৮ লাখ টাকার ঘড়ির খাপ ছিল। এজন্য তাকে আটক করেন শুল্ক দফতরের কর্মকর্তারা। এর পর শাহরুখকে ছয় লাখ ৮৩ হাজার টাকা দিতে হয়েছে।

তবে, শুল্ক দফতরের কর্মকর্তাদের সঙ্গে শাহরুখ সহযোগিতা করেছেন বলে জানা গেছে। নিয়ম মেনে যা যা করণীয় ছিল, তার সবটাই করেছেন শাহরুখ। ছাড়া পাওয়ার পর অবশ্য কালবিলম্ব না করেই বিমানবন্দর থেকে বেরিয়ে সোজা নিজের গাড়িতে উঠে যান তিনি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরে নানা আয়োজনে বিশ্ব যহ্মা দিবস পালিত

শেখ হাসিনা সরকারের টেকসই উন্নয়নের সহযোদ্ধা হিসাবে কাজ কাজ করতে চাই.———–ঠাকুরগাঁও সংবাদের সাথে আলাপচারিতায় ঃ মেয়র মোস্তাফিজুর রহমান

ঠাকুরগাঁওয়ে আনসার সদস্য ও স্থানীয়দের মধ্যে পাল্টাপাল্টি হামলা, আহত– ৮

পঞ্চগড়ের পুলিশ সুপারের প্রেস ব্রিফিং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের মুখ্য সচিব এবং স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বাক্ষর জাল করা সেই মোজাম্মেল রিমান্ডে

বালিয়াডাঙ্গীতে শীতার্ত ও মাদ্রাসার এতিম শিশুদের মাঝে ডা.সুমাইয়া রহমান মেরিট’র সহায়তায় কম্বল বিতরণ

অবসরপ্রাপ্ত সোনালী ব্যাংক কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সভাপতি আল মামুন- সম্পাদক আফজালুর

মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সমুন্নত রাখাই এখন জাতির পবিত্র দায়িত্ব -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্টের সম্মানীভাতা না পাওয়ায় অসহায় ভাবে জীবন যাপন করছেন —সালমা

হরিপুরে ৫ দফা দাবীতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কর্মবিরতি

বোদায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে মৎস্য চাষীদের সাথে মতবিনিময় সভা