Wednesday , 14 December 2022 | [bangla_date]

খানসামায় ইউপি সদস্য ঐক্য ফোরামের কমিটি গঠন

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় ইউপি সদস্য ঐক্য ফোরামের কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে ভেড়ভেড়ী ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মোজাহারুল ইসলাম বাবুলকে সভাপতি ও আলোকঝাড়ী ইউনিয়নের ইউপি সদস্য এনামুল হককে সাধারণ সম্পাদক করে ২১ সদস্যের কার্যকারী কমিটি গঠন করা হয়েছে।
ঙ্গলবার (১৩ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলা পানি উন্নয়ন বোর্ডের সামনে উপজেলার ইউপি সদস্যের সম্মতিক্রমে কোনো রকম ভোটাভোটি ছাড়াই এ কার্যকরী কমিটি গঠন আত্মপ্রাকাশ করে।
ইউপি সদস্য ফোরামের সদ্য সভাপতি মোজাহারুল ইসলাম বাবুল বলেন, ইউপি সদস্য ফোরাম শক্তিশালী ও আমাদের স্বার্থ রক্ষায় এ ফোরাম কাজ করে যাবে। ভিজিডি কার্ড বিতরণে কোন ধরনের যাচাই-বাছাই না করে এবং ইউনিয়ন পরিষদে রেজুলেশন ছাড়াই তালিকা চূড়ান্ত করার প্রতিবাদে ইউএনও বরাবর লিখিত অভিযোগ করে ইউপি সদস্য ঐক্য ফোরাম।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ফল উৎসব !

কৃষক সমিতির জেলা সম্মেলনে কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক বাজার বিপনন ব্যবস্থা যদি কৃষকবান্ধব না হয় তাহলে এই অবস্থা আরও ভয়াবহ চেহারা ধারণ করবে

ঈদ উপলক্ষে রেখে বীরগঞ্জে সেনাবাহিনীর চেকপোস্টে তৎপরতা, নিরাপত্তার পাশাপাশি সাধারণ মানুষের স্বস্তিতে

বালিয়াডাঙ্গীতে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯১’তম জন্মবার্ষিকী ও আলোচনা সভা

বোদায় ঝরে পরা শিশুদের পাঠদানে শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের নির্মাণ কাজ শুরু

চিরিরবন্দরের অদম্য সংগ্রামী যুবক সাইফুল

রাণীশংকৈলে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা

পল্লীশ্রী’র উদ্যোগে নারী ক্লাবের আন্তঃ সম্পর্ক উন্নয়ন ও ক্যাম্পেইন

স্ত্রীর যৌতুক মামলায় পুলিশ স্বামী কারাগারে

প্রধানমন্ত্রীর ঈদ শুভেচ্ছা কার্ডে স্থান পাওয়া ছবির শিল্পী বাক প্রতিবন্ধী তরুণীকে ঈদ উপহার