Tuesday , 31 January 2023 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে ঢেউটিন, কম্বল, খাদ্য এবং নগদ অর্থ বিতরণ করেন- এমপি ছেলে সুজন

ঠাকুরগাঁও -২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব দবিরুল ইসলাম এমপি এর ছেলে ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক , অধ্যক্ষ মোঃ মাজহারুল ইসলাম সুজন বলেছেন, আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় এলে গরীবের মুখে হাসি ফোটে। উন্নয়নের পথে দেশ বদলে গেছে। বাংলাদেশে এখন আর খাদ্য ঘাটতি নেই। খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ দেশ বাংলাদেশ।
৩১ জানুয়ারী সোমবার হরিপুর উপজেলার আমগাঁও ইউনিয়নের বেলুয়া গ্রামে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ঢেউটিন, কম্বল, খাদ্য এবং নগদ অর্থ বির্তরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, হরিপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এসএম আলমগীর, সহ-সভাপতি ও ভাইস চেয়ারম্যান প্রভাষক আব্দুল কাইয়ুম পুষ্প, ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ সদস্য আনিসুজ্জামান শান্ত, যুবলীগ নেতা আমজাদ আলী, আমগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পাভেল তালুকদার, শরিফউদ্দীন সরকার, কৃষক নেতা আমিনুল ইসলাম
সহ স্থানীয় আওয়ামীলীগের নেতাকর্মী বৃন্দ।
তিনি আরো বলেন, আওয়ামীলীগ সরকার গরীব, মেহনতী, শ্রমিকদের কথা চিন্তা করে ১০টাকা কেজিতে চাল বিতরণের মাধ্যমে তাদের জীবনমান উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে। তাই আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে আবারও আওয়ামীলীগ সরকার কে জয়যুক্ত করে ক্ষমতায় আনতে হবে। আবারও আওয়ামীলীগ সরকার ক্ষমতা পেলে গরীব, মেহনতী, শ্রমিকদের কষ্ট লাঘব হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

বীরগঞ্জে শরতের রঙে প্রকৃতি সেজেছে অপরূপ সাজে

দিনাজপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রস্তুতি সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে বঙ্গবন্ধুর ১০৩তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন

আরোহীদের হেলমেট নিশ্চিতকরণে হরিপুর থানা পুলিশের অভিযান

গম বীজ উৎপাদন বিষয়ক প্রশিক্ষণ

বোচাগঞ্জে প্রতিচ্ছবি ডিজিটাল শিক্ষা উৎসব উদযাপন

বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে এমপি গোপাল এর রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের  মাঝে চেক বিতরণ

বীরগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে চেক বিতরণ

বাংলাবান্ধা স্থলবন্দর লোড-আনলোড শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির শপথ গ্রহণ