Wednesday , 18 January 2023 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম দিলেন যুথী

ঠাকুরগাও প্রতিনিধিঃ
ঠাকুরগাঁও ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট আধুনিক সদর হাসপাতালে একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম দিলেন যুথী আক্তার (২৩) নামে এক গৃহবধূ। মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) বিকালে ২ ছেলে ও ১ মেয়ের জন্ম দেন তিনি। ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ভূল্লী থানার দেবীপুর ইউনিয়নের কালেশ্বরগাঁও গ্রামের কৃষক তোফায়েল হোসেনের স্ত্রী যুথী আক্তার। এক সাথে ৩ সন্তানের জন্ম হওয়ায় খুশি তাদের পরিবার। আনন্দে আত্মীয় স্বজনদের নিয়ে মিষ্টিমুখ করছেন তারা। বাচ্চা গুলোকে দেখার জন্য হাসপাতালেও উৎসুক জনতার ভিড়। যুথী আক্তারের মা ও তিন নবজাতকের নানী জরিনা বেগম বলেন, মোর বেটিডা খুব কষ্টে ছিল। আইজ সব কষ্ট দূর হয় গেল। হামরা সবাই অনেক খুশি। আনন্দে আবেগ আপ্লুত হয়ে তোফায়েল হোসেন বলেন, বিয়ে হওয়ার ৩ বছর পর আমার এই ৩ সন্তান। এর আগে এক বছর পরে একটা মেয়ে হয়েছিল। দুই মাস বয়সে মারা গেছে। তখন থেকে আমরা মানসিক ভাবে ঠিক থাকতে পারছিলাম না। আমি আর আমার বউ দুজনে ভেঙে পরেছিলাম। আজকে আমাদের কোল ভরিয়ে দিলেন আল্লাহ। আমরা সকলে অনেক খুশি। তাদের মানুষের মত মানুষ বানাব ইনশাআল্লাহ।
শারীরিক ভাবে কিছুটা অসুস্থ থাকা সত্বেও যুথী আক্তারের সাথে কথা বলতে চাইলে তিনি শুধু আলহামদুলিল্লাহ বলে নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেন।
ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ খাদিজা করিম বলেন, একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম হয়েছে। তার মধ্যে ২ ছেলে ও ১ মেয়ে। তাদের নাম এখনো রাখা হয়নি। মা ও বাচ্চা সুস্থ রয়েছে। বাচ্চাদের ওজনও বেশ ভালো।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

চিরিরবন্দরে টুং টাং শব্দে মুখরিত কামারশালা

ঠাকুরগাঁওয়ের মথুরাপুর পাবলিক হাই স্কুলের ৯০ বছর পুর্তিতে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

পেশাজীবী নারীদের নিয়ে দিনাজপুর মহিলা পরিষদের মতবিনিময় সভা

আউলিয়াপুর ইউপির চোঁওড়া গ্রামকে বাল্যবিবাহ মুক্ত ঘোষনা

ঐতিহ্যবাহী দিনাজপুর প্রেসক্লাবের ৩৯তম মুলতবী সাধারণ সভা

আটোয়ারীতে তিন জুয়াড়– আটক

মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে হরিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের র‍্যালী আলোচনা সভা

জাহাজ নিরাপত্তা ডিভাইস তৈরী করেছে বোচাগঞ্জের মাস্টার্স সাইন্স ক্লাবের তরুন বিজ্ঞানীরা

দিনাজপুর জেলা আই. এস.পি.এ.বি-এর সদস্যদের মতবিনিময় সভা

বীরগঞ্জে আদিবাসীর ৫২ শতাশং সম্পত্তি জবর দখলের পায়তারা