Tuesday , 3 January 2023 | [bangla_date]

যোগ্য কারিগরের অভাবেই বিএনপি’র এই ভগ্ন দশা -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ ( দিনাজপুর) প্রতিনিধি॥দিনাজপুর-১(বীরগঞ্জ-কাহারোল) আসনের সংসদ সদস্য ও হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের সিনিয়র সহ-সভাপতি মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, যোগ্য কারিগরের অভাবেই বিএনপি’র এই ভগ্ন দশা। যে নেতৃত্বে বিএনপি পরিচালিত হয় সেই নেতৃত্ব প্রমাণিত সাজাপ্রাপ্ত দুর্নীতি পরায়ণ। বিদেশে অর্থ পাচারকারী মাফিয়া চক্রের সাথে সম্পৃক্ত। এতিমের অর্থ আত্মসাৎকারী এমন নেতৃত্বের দ্বারা কোনদিন আন্দোলন হতে পারে না। রাষ্ট্র মেরামতের পূর্বে ভগ্ন বিএনপি মেরামত হওয়া দরকার।
সোমবার (২ জানুয়ারি ২০২৩০) বিকেলে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে জাতীয় সমাজসেবা দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন। জাতীয় সমাজসেবা দিবসের এবারের প্রতিপাদ্য ‘উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রায়, দেশ গড়ব সমাজসেবায়’। আরও তিনি বলেন, ‘জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান দুস্থ ও অসহায় মানুষের উন্নয়ন এবং সামাজিক নিরাপত্তা জোরদারকরণকে অগ্রাধিকার দিয়ে বিভিন্ন কল্যাণধর্মী কর্মসূচি গ্রহণ করেন। তিনি সুদমুক্ত ঋণ কার্যক্রম প্রচলন করে দেশে ও সমসাময়িক বিশ্বে অনন্য নজির স্থাপন করেন। এরই ধারাবাহিকতায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার প্রতিবন্ধী, অসহায় ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচির আওতায় ব্যাপক কার্যক্রম বাস্তবায়ন করছে।’
উপজেলা নির্বাহী অফিসার জিনাত রেহানার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আমিনুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মো. নুর ইসলাম নুর, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক শামীম ফিরোজ আলম,বীরগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি রতন ঘোষ পীযূষ, আলোচনা সভা পরিচালনা করেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার সারোয়ার মুর্শেদ। এসময় ১২জন বুদ্ধিপ্রতিবন্ধীর মাঝে একটি করে হুইল চেয়ার প্রদান করেন এমপি গোপাল।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
হাবিপ্রবিতে নবীন শিক্ষার্থীদের জন্য কাউন্সিলিং  অ্যান্ড মোটিভেশন শীর্ষক সেমিনার

হাবিপ্রবিতে নবীন শিক্ষার্থীদের জন্য কাউন্সিলিং অ্যান্ড মোটিভেশন শীর্ষক সেমিনার

ঠাকুরগাঁওয়ে দলিল লেখক কল্যাণ সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে- সভাপতি ওয়াদুদ, সাধারণ সম্পাদক-আমিনুল

পঞ্চগড়ে সাবেক তিন এমপি এবং তৎকালীন ডিসি-এসপিসহ ১৫৪জনের নামে মামলা \ তদন্ত সাপেক্ষে এজাহারভুক্ত করার নির্দেশ আদালতের

পীরগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় পিতা পুত্রের মৃত্যু

দিনাজপুরে মাটিতে পুতে রাখা সোয়া ৭ লাখ টাকার মাদকদ্রব্য জব্দসহ মাদককারবারি গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে সুজয়কে নিয়ে দিশেহারা পরিবার !

প্রশাসনের কাছে জীবন ও সম্পদ রক্ষার দাবি জানিয়ে দিনাজপুরে সংবাদ সম্মেলন

অসুর রূপে ধর্ষকদের নিধন করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে -এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল

জেলা পরিষদ নির্বাচনে ছক্কা হাকাতে চান সদস্য প্রার্থী মশিউর

জেলা পরিষদ নির্বাচনে ছক্কা হাকাতে চান সদস্য প্রার্থী মশিউর

বীরগঞ্জে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট (বালক) অনূর্ধ্ব-১৭ এর উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।