Monday , 20 March 2023 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি প্রণোদনা বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,
ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরে খরিফ ১ মৌসুমে চলতি বছরে ৭ হাজার ২০০ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে ধান ও পাট উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিনামূল্যে বীজ, সার বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার (২০ মার্চ) দুপুরে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদ হলরুমে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিপুল কুমার এর সভাপতিত্বে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ, সার সহায়তা প্রদান কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন ঠাকুরগাঁও -২ আসনের সাংসদ সদস্য আলহাজ্ব দবিরুল ইসলাম এমপি ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা চেয়ারম্যান আলী আসলাম জুয়েল, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোহাম্মদ আলী,সহ-সভাপতি কামরুজ্জামান শামীম প্রমুখ । বিতরণ অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা কৃষি অফিসার সাজ্জাদ হোসেন সোহেল। এ সময় বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা অতিরিক্ত কৃষি অফিসার সহিদুল ইসলাম, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার গুলজার আলী সহ কৃষি অফিসের বিভিন্ন কর্মকর্তা ও কর্মচারী , বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার প্রান্তিক কৃষক-কৃষাণীরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন। বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা কৃষি অফিস সূত্রে জানা যায়,বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় মোট ৫ হাজার ২০০ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে ৫ কেজি উফসি জাতের ধান বীজ, ১০ কেজি ডিএপি ও ১০ কেজি এমওপি সার এবং ২ হাজার জন কৃষককে ১ কেজি করে পাট বীজ সহ মোট ৭ হাজার ২০০ জন কৃষকের মাঝে এসব প্রণোদনা বিনামূল্যে বিতরণ করা হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বজ্রপাতে নারীসহ ৯ জনের মৃত্যু

আমের বাম্পার ফলন তবুও চিন্তিত বাগানিরা

ঠাকুরগাঁওয়ে সবজিবাহী ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে নিহত ১ জন !

পঞ্চগড়ে জিপিএ-৫ প্রাপ্তদের সংবর্ধনা দিয়েছে ছাত্রশিবির

ঠাকুরগাঁওয়ে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে চলছে কোচিং !

ঠাকুরগাঁওয়ের শীবগঞ্জে যুবককে হত্যার অভিযোগে মামলা

উৎসবমুখর পরিবেশে বই বিতরণ নতুন বছরে নতুন বই পেল বীরগঞ্জের শিক্ষার্থীরা

রাণীশংকৈলে পৌর আ.লীগের উদ্যোগে সদস্য সংগ্রহ শুরু

হাবিপ্রবিতে ২০২২ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক পর্যায়ের   ভর্তিকৃত শিক্ষার্থীদের ক্লাস শুরু ১১ জানুয়ারি

হাবিপ্রবিতে ২০২২ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক পর্যায়ের ভর্তিকৃত শিক্ষার্থীদের ক্লাস শুরু ১১ জানুয়ারি

ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ !