Friday , 3 March 2023 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে দুই জুয়াড়ি আটক

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে জুয়া খেলার সামগ্রী সহ দুই জুয়াড়িকে আটক করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার বিকালে উপজেলার বড়বাড়ি গ্রামের একটি আম বাগান থেকে তাদের আটক করা হয়। আককৃতরা হলেন উপজেলার গোদাগাড়ী গ্রামের হানিফের ছেলে মামুন, বড়বাড়ি কবিরাজ পাড়ার তারাব আলী ছেলে রিপন ইসলাম।
পীরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক বাবুল আকতার জানান, উপজেলার জাবরহাট ইউনিয়নের বড়বাড়ি গ্রামের একটি আমবাগানে জুয়া খেলা চলছে-এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় এক সেট তাস, একটি বাই সাইকেল, জুয়া খেলার নগদ ৫১০ টাকা সহ ওই দুই জুয়াড়িকে জুয়ার আসর থেকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সমাবেশ

বীরগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যান কতৃক নালা থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের কাজ বন্ধ

মাতৃমৃত্যুর হার ও নবজাতক শিশুর মৃত্যুর হার হ্রাসকরন ও নবজাতকের বিপদ চিহ্নিতকরন এবং অসুস্থতার যতœ নেওয়া বিষয়ক এডভোকেসি সভা

বোদায় আমনের বাম্পার ফলন, কৃষকের মুখে হাসির ঝিলিক

পঞ্চগড়ে কমিউনিস্ট পাটির ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

৬নং আউলিয়াপুর ইউনিয়ন আরাফাতি ভ্রার্তৃ কল্যাণ সমিতির বার্ষিক হাজী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে ৭০ বছর পর নিজের ঠিকানা পেলেন অন্ধ আক্তার হোসেন !

বীরগঞ্জে ট্রাক্টর ও মটর সাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত -৩

পীরগঞ্জ থানার ওসি’র মোবাইল নম্বর ক্লোন করে চেয়ারম্যান ও মেম্বার প্রার্থীর নিকট টাকা দাবি

কেক কেটে মহিলা আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন