Wednesday , 1 March 2023 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে জাতীয় বীমা দিবস পালন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা

রাণীশংকৈল, (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে বুধবার
(১মার্চ) জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। “আমার জীবন আমার সম্পদ, বীমা করলে থাকবে নিরাপদ” এ প্রতিপাদ্যে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের করা হয়। র‍্যালি শেষে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ইউএনও সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান শেফালি বেগম।
আরো বক্তব্য দেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান,সোনালী লাইফ ইন্সুরেন্সের এ ডি এম আব্দুল মান্নান, প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্সুইরেন্সের ইনচার্জ শামীম সরকার, প্রগতি লাইফ ইন্সুইরেন্সের এ জি এম আবু সাইদ,মেঘনা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ইনচার্জ হুসনেয়ারা বেগম প্রমুখ।
এছাড়াও প্রায় ২০ টি বীমা প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা- কর্মচারী ও গণমাধ্যম কর্মিরা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় সভাপতি (ইউএনও) বলেন যাচাই বাছাই পূর্বক বীমা করতে হবে এবং বীমা উন্নয়ন ও বীমা সম্পর্কে সচেতনা বৃদ্ধির লক্ষ্যে আমাদের সকলকে এগিয়ে আসতে হবে। কারণ বীমা সকল শ্রেণিপেশার মানুষকে স্বাভাবিক জীবন যাপনে প্রতিবন্ধকতা অতিক্রমে সহায়ক ভূমিকা পালন করে থাকে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিরলে কৃষি প্রযুক্তি প্রদর্শনী মেলার উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ে আওয়ামী মৎস্যজীবীলীগে যোগদান অনুষ্ঠান

দিনাজপুর জেলায় ধান উৎপাদনে এবার লক্ষ্যমাত্রা ছাড়িয়ে যাবে

জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে দিনাজপুরে ডেভেলপমেন্ট কাপ ফুটবল বাছাই প্রতিযোগিতা শুরু

আটোয়ারীতে বিল নার্সারি কার্যক্রমের উপকরণ বিতরণ

জেলা ক্রীড়া অফিসের ব্যবস্থাপনায় দিনাজপুরে ২১ দিনব্যাপী অনুর্ধ্ব-১৫ ফুটবল প্রশিক্ষন শুরু

দু‘টি ঘটনা বেদনা বিধুর-এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল

বোচাগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসক সংকট

পীরগঞ্জে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

কাহারোলে জনপ্রিয় চেয়ারম্যান সত্যজিৎ রায় আর নেই