Friday , 7 April 2023 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

ঠাকুরগাঁও ; বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
শুক্রবার দিবসটি পালনে সিভিল সার্জন কার্যালয় চত্বর থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় ‘সবার জন্য স্বাস্থ্য’।
পরে স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজনে সিভিল সার্জন কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে আলোচনা সভায় সিভিল সার্জন ডা: নুর নেওয়াজ আহমেদের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মিথুন সরকার, বক্ষব্যাধি ক্লিনিকের কনসালটেন্ট ডা: শুভেন্দু কুমার দেবনাথ, বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার প্রতিনিধি ডা: সিফাত জাহান, মেডিক্যাল অফিসার ডা: মো: ইফতেখারুল ইসলাম, ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাব সভাপতি মনসুর আলী, ইউএইচএফপিও সদর অফিসার ডা: দিলিপ মালাকার, সিনিয়র স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মো: আব্দুল হান্নান প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীতে টাইফয়েড টিকা ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অ্যাডভোকেসি সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে জ্বালানী তেল ও সারের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে সিপিবির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে চাকুরী জাতীয়করণসহ শিক্ষক কর্মচারীদের সকল যৌক্তিক দাবী মেনে নেয়া হবে -ডাঃ এ জেড এম জাহিদ হোসেন

দিনাজপুরে বেগম রোকেয়া দিবসে সন্মাননা পেলেন ১০ জন জয়িতা

বীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপের চূড়ান্ত খেলায় এমপি গোপাল শারিরিক ও মানসিক বিকাশ ঘটানোর জন্য খেলাধুলা বিকল্প নেই

কাউন্সিলর যখন কুখ‍্যাত মটরসাইকেল চোর, গ্রেপ্তার করেছে হরিপুর পুলিশ

ঠাকুরগাঁওয়ে অটিজম ও বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের ক্রীড়া ও আনন্দ উৎসব

বিরামপুরে বিদ্যালয়ে দুর্বৃত্তদের আগুন, পুড়ে ছাই অফিস কক্ষের নথিপত্র

দিনাজপুরে ঐতিহ্যবাহী মা ও শিশু স্বাস্থ্য সেবা প্রতিষ্ঠান অরবিন্দ শিশু হাসপাতালে ভবনের ৭তলার ছাদ ঢালাই সম্পন্ন

জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সদর ইউএনও সুস্থ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে পারলে তারা দেশ পরিচালনার কর্ণধার হবে