Thursday , 27 April 2023 | [bangla_date]

খানসামায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় ৩ জনকে ৭ দিনের জেল

খানসামায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন  করায় ৩ জনকে ৭ দিনের জেল

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় গোয়ালডিহি ইউনিয়নে ৩ জনকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদÐ দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার গোয়ালডিহি ইউনিয়নের নলবাড়ীতে বালুবাহী ট্রাক্টরে করে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ ধারায় ৩ জনকে ৭ দিনের কারাদÐ প্রদান করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) মারুফ হাসান। এসময় উপস্থিত ছিলেন খানসামা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) চিত্তরঞ্জন রায়।
তারা হলেন, ছাতিয়ানগড় গ্রামের ভাদুসাপাড়ার আব্দুল জলিল (৫০), হাসিমপুর গ্রামের চকপাড়ার রেজাউল ইসলাম (৪০) এবং বড়ুয়া বেড়াকুঠি এলাকার বেলাল হোসেন (৩৫)।
এ বিষয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) মারুফ হাসান বলেন, উপজেলার গোয়ালডিহি ইউনিয়নের নলবাড়ীতে কিছু অসাধু ব্যবসায়ীরা অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করেছিল। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে এ কারাদÐ প্রদান করা হয়। তবে আগামীতেও অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করলে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

কাহারোলে বট-পাকুড়ের বিয়ের অনুষ্ঠানে মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

প্রধান শিক্ষকের প্রতি অভিভাবক সহ ছাত্রীদের দাবী- রাধানগর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার পরিবেশ ফিরিয়ে আনুন

প্রধান শিক্ষকের প্রতি অভিভাবক সহ ছাত্রীদের দাবী- রাধানগর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার পরিবেশ ফিরিয়ে আনুন

বিরামপুরে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেপ্তার-এক

বিরামপুরে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেপ্তার-এক

বীরগঞ্জে অপরিপক্ব লিচু বাজারে বিক্রয় হচ্ছে

হরিপুরে নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু

হাবিপ্রবিতে সুষ্ঠু পরিবেশে “বি” ইউনিটের গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ৮ মাদক ব্যবসায়ি গ্রেফতার – মাদক উদ্ধার !

ঠাকুরগাঁওয়ে শিবগঞ্জ ডিগ্রী কলেজে জনসম্পৃক্ততা বৃদ্ধির লক্ষ্যে মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

কাহারোলে আগামী ২২ ডিসেম্বর যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসছেন

পঞ্চগড়ে জমি দখলে নিতে মাদরাসা শিক্ষার্থীদের ব্যবহারের অভিযোগ পরিচালক ও সহ সভাপতির বিরুদ্ধে