Thursday , 27 April 2023 | [bangla_date]

খানসামায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় ৩ জনকে ৭ দিনের জেল

খানসামায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন  করায় ৩ জনকে ৭ দিনের জেল

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় গোয়ালডিহি ইউনিয়নে ৩ জনকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদÐ দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার গোয়ালডিহি ইউনিয়নের নলবাড়ীতে বালুবাহী ট্রাক্টরে করে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ ধারায় ৩ জনকে ৭ দিনের কারাদÐ প্রদান করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) মারুফ হাসান। এসময় উপস্থিত ছিলেন খানসামা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) চিত্তরঞ্জন রায়।
তারা হলেন, ছাতিয়ানগড় গ্রামের ভাদুসাপাড়ার আব্দুল জলিল (৫০), হাসিমপুর গ্রামের চকপাড়ার রেজাউল ইসলাম (৪০) এবং বড়ুয়া বেড়াকুঠি এলাকার বেলাল হোসেন (৩৫)।
এ বিষয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) মারুফ হাসান বলেন, উপজেলার গোয়ালডিহি ইউনিয়নের নলবাড়ীতে কিছু অসাধু ব্যবসায়ীরা অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করেছিল। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে এ কারাদÐ প্রদান করা হয়। তবে আগামীতেও অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করলে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাণীশংকৈল প্রেসক্লাবের আহবায়ক সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত

বর্তমান সরকার একটা ভোটার ও জনসমর্থনহীন সরকার-মির্জা ফখরুল

বিরলে দুই সন্তানকে হত্যার অভিযোগে বাবা আটক

দিনাজপুরে তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক কর্মশালায় যুগ্ম সচিব

আটোয়ারীতে এনসিপি’র উপজেলা কার্যালয় উদ্বোধন

রাণীশংকৈল পৌর যুবলীগের কমিটি গঠন সভাপতি আলী সম্পাদক গপেশ

পুনরায় নির্বাচিত সেতুমন্ত্রীর ভাই কাদের মির্জা

ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের উদ্যোগে ১ কেজি ১৬০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার ও ৪ আসামী আটক এবং ১৭ টি ওয়ারেন্ট নিষ্পত্তি

হরিপুরে ২৪জন প্রতিবন্ধীর মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ

বোচাগঞ্জ শিক্ষক কর্মচারী কো অপরেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের নির্বাচনে আনোয়ার চেয়ারম্যান ও শরিফুল সম্পাদক