Thursday , 20 April 2023 | [bangla_date]

চিরিরবন্দরে বালুরঘাটে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে তেঁতুলিযা ইউনিযনের কুশলপুর বালুরঘাটে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ জানিয়ে মানববন্ধন করেছে কুশলপুর এলাকাবাসী ও ঘাটে কর্মরত শ্রমিকরা।
এসময বক্তারা বলেন,সরকারকে রাজস্ব দিয়ে কুশলপুর বালুমহাল ইজারা নেওযার পরে কর্মসংস্থান হয়েছে স্থানীযদের। কিন্তু কিছু কুচক্রী মহল স্বার্থ হাসিলের পাঁযতারা করছে,এতে ইজারা কার্যক্রম পরিচালনা করা যাচ্ছেনা। অতি দ্রæত সরকারের বিভিন্ন উন্নযন কার্যক্রম গুলোতে বালি সরবরাহ ও এলাকার শ্রমিকদের কর্মসংস্থান পুনরায সচলসহ সংশ্লিষ্ট চাঁদাবাজদের আইনের আওতায এনে গাড়ী যাতাযাতের সমস্যা সমাধানের জন্য প্রশাসনের সুদৃষ্টি কামনা করে মানববন্ধনকারীরা ।
বক্তব্য রাখেন, ইউপি সদস্য মোকাররম হোসেন,মকবুল হোসেন, জাহেদুল ইসলাম, নজির উদ্দিন, মোকারম ইসলাম, নজুরুল ইসলামসহ অনেকে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

চেহেলগাজী ইউনিয়নে বেগম খালেদা জিয়ার নির্বাচন উপলক্ষ্যে জনসভায় বক্তারা সদর আসনে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া বিপুল ভোটে বিজয়ী হবে

বীরগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা

বীরগঞ্জে জামায়াতের নেতার জানাজায় অসংখ্য মানুষের ঢল

পঞ্চগড় জেলা পরিষদ নির্বাচন সম্পন্ন, চেয়ারম্যান হান্নান শেখ

পীরগঞ্জে মাস্ক ব্যবহার না করা সহ বিভিন্ন অপরাধে ৫ ব্যাক্তিকে জরিমানা

শাহ্জাহান শাহ্ নাট্যোৎসবের নাটক শহীদ জননীর ক্রন্দন মঞ্চস্থ

ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা

বিশ্বকবির মহাপ্রয়াণ দিবস আজ

ফকিরপাড়া দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয় অবৈধভাবে ৮ বছর ধরে এক পদে থেকেই বেতন দুই মৌলভী শিক্ষক

ঠাকুরগাঁওয়ে অনুমোদনহীন থেরাপি সেন্টার বন্ধ