Thursday , 20 April 2023 | [bangla_date]

দেবীগঞ্জে সাত বছরের শিশুকে হত্যার অভিযোগে তের বছরের মামাত ভাই আটক

পঞ্চগড় প্রতিনিধিমএ পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে সাত বছরের শিশুকে হত্যার অভিযোগে মো. হাবিবুল্লাহ (১৩) নামে আরেক শিশুকে আটক করেছে পুলিশ। গত বুধবার গভীর রাতে দেবীগঞ্জ উপজেলার দেবীডুবা ইউনিয়নের গুচ্ছগ্রাম এলাকায় একটি ভুট্টা ক্ষেত থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত শিশুর মামাত ভাই অভিযুক্ত হাবিবুল্লাহ একই উপজেলার দন্ডপাল ইউনিয়নের শ্মশানকালী এলাকার আব্দুর রশিদের ছেলে।
পুলিশ ও নিহত পরিবার সূত্র জানায়, ঢাকার একটি হাফেজিয়া মাদরাসার ছাত্র হাবিবুল্লাহ পরিবারের সাথে গ্রামের বাড়িতে ঈদ উদযাপনে এসে পাশের ইউনিয়নে মামার বাড়িতে বেড়াতে যায়। বুধবার রাত ১০টার দিকে সাত বছরের মামাত বোনকে ফুসলিয়ে বাড়ির পাশে একটি ভুট্টা ক্ষেতে যায়। এ সময় হাবিবুল্লাহ প্রথম শ্রেণীর ওই শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা করে। শিশুটির চিৎকারে ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে এক পর্যায়ে সে তাকে গলা টিপে হত্যা করে। বুধবার রাতেই নিহত শিশুর সুরতহাল করা হয়। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় ধর্ষণ চেষ্টা ও হত্যার অভিযোগে মামলার মামলার প্রস্তুুতি চলছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
দেবীগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জামাল হোসেন বলেন, প্রাথমিক সুরতহালে নিহত শিশুটির গলায় ও মুখে দাগ দেখা গেছে। শরীরের বিভিন্ন অংশেও দাগ রয়েছে। ধর্ষণ চেষ্টা ও হত্যার অভিযোগে শিশুটির মামাত ভাই হাবিবুল্লাহকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় শিশুটির পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আসবে ১২ হাজার মেট্রিক টন আলু

জাতীয় প্রেসক্লাব সম্মুখে আন্দোলনরত শিক্ষকদের উপর অমানবিক পুলিশী হামলার প্রতিবাদ

পঞ্চগড়ে জুলাই শহীদ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট বোদা উপজেলাকে ৪-১ গোলে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন সদর উপজেলা ফুটবল একাদশ

৩ ডিসেম্বর রংপুরে বিভাগীয় মহাসমাবেশ সফল করতে দিনাজপুরে ৮ ইসলামী দলের সমন্বয় সভা

বীরগঞ্জে ২ ইউনিয়নে নৌকার মাঝি হলেন যারা

বীরগঞ্জে ২ ইউনিয়নে নৌকার মাঝি হলেন যারা

হরিপুর উপজেলা যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

পীরগঞ্জে ৭ জু-য়াড়ী গ্রে-প্তার

কৃষক লীগের ৫২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

হরিপুরে বিএনপি’র বর্ধিত সভা

বীরগঞ্জে ভূমিহীনদের গৃহ নির্মাণ কাজের পরিদর্শন করেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার