Wednesday , 17 May 2023 | [bangla_date]

ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ বীরগঞ্জ এপির উদ্যোগে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে যুব সামাজকে এগিয়ে নিয়ে আসার অঙ্গিকার এবং “ছড়িয়ে দেই তারুণ্যের কণ্ঠস্বর” এই শ্লোগানে দিনাজপুরের বীরগঞ্জে র‌্যালী ও আলোচনা সভা। ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ বীরগঞ্জ এপির আয়োজনে বুধবার সকালে সংস্থার কার্যালয় হতে র‌্যালীটি শুরু হয়ে সুজালপুর ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে চত্বরে শেষ হয়।

পরে সুজালপুর ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য মোঃ সেলিম রেজার সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ বীরগঞ্জ এপি প্রোগ্রাম অফিসার ডোরিস হাসদা, অনিন্দিতা কুন্ডু, স্পন্সরশীপ এ্যান্ড চাইল্ড প্রোটেকশন অফিসার গোল্ডেন সরকার প্রমুখ।

এ সময় বক্তাগণ বলেন, ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ বীরগঞ্জ এপি ঝড়ে পড়া শিশুদের স্কুলগামী করণ, নারী ক্ষমতায়ন, শিশুশ্রম রোধ ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সচেতনতা তৈরীতে কাজ করে যাচ্ছে। বক্তারা আরও বলেন, ছড়িয়ে দেই তারুণ্যের কণ্ঠস্বর এর মূল প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে যুব সামাজকে এগিয়ে নিয়ে আসার অঙ্গিকার। যা দেশ জাতি ও সমাজ উন্নয়নে কাধে কাধ মিলিয়ে একযোগে কাজ করার নতুন শক্তি যোগাবে। সমাজে বসবাসকারী সকল নাগরিক গ্রহণযোগ্যতা লাভ করতে পারবে। তরুণরাই এগিয়ে আসবে সামাজিক উন্নয়ন মূল্যক কাজে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

মুক্তি পাচ্ছে বাবু ও শাওনের গান ‘চাঁদনী রাইতে নিরজনে’. ……………………………………………………………………………….

নির্বাচন কমিশন কোন চাপে আমাদের শাপলা মার্কা দিচ্ছে না -পঞ্চগড়ে সারজিস আলম

ঠাকুরগাঁওয়ে ৭দিন ব্যাপী ৩৫তম বৈশাখী খেলা উদ্বোধন

সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরতে হবে – ঠাকুরগাঁওয়ে রমেশ চন্দ্র সেন এমপি

পীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে শ্রদ্ধা জানালেন ছাত্রলীগের নতুন কমিটির নেতৃবৃন্দ

বীরগঞ্জ থানায় চাইল্ড হেল্প ডেস্ক সজ্জিতকরণে উপকরণ বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে আন্ত ব্যাটালিয়ন ফায়ারিং প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

বোচাগঞ্জে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাদ ঢালাইয়ের শুভ উদ্বোধন

শেরপুরে ‘দমদমা কালিগঞ্জ সামাজিক সংস্থা’র আত্মপ্রকাশ

ইন্দোনেশিয়ার ৫৯ আরোহী নিয়ে প্লেন নিখোঁজ