Friday , 19 May 2023 | [bangla_date]

দিনাজপুরে কোচিং সেন্টারকে জরিমানা

এসএসসি ও সমমানের চলমান পরীক্ষায় সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে চালু রাখায় আবারও দিনাজপুরে এক প্রাইভেট কোচিং সেন্টারকে ৫০হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
এনিয়ে গত কয়েকদিনে পৃথক অভিযানে কয়েকটি কোচিং সেন্টারকে তিন লক্ষাধিক টাকা জরিমানা করা হলেও নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে চালু রাখছে কোচিং সেন্টারগুলো।
এসএসসি ও সমমানের চলমান পরীক্ষায় সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্যকারী দিনাজপুরের কোচিংগুলোর বিরুদ্ধে শক্ত অবস্থানে উপজেলা প্রশাসন।
গতকাল শুক্রবার দিনাজপুর শহরের মুন্সিপাড়ার পবিত্র প্রাইভেট কোচিং সেন্টারকে জরিমানা করেন ভ্রাম্যান আদালতের বিচারক ও সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাথী দাস।
এসময় তিনি জানান, শুক্রবার পবিত্র কোচিং সেন্টারের পরিচালক পবিত্র কুমার কবিরাজকে ৫০হাজার টাকা জরিমানা করার পাশাপাশি এসএসসি পরীক্ষা শেষ না পর্যন্ত কোচিং বন্ধের নির্দেশ দেওয়া হয় ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

মদ-ক্যাসিনো সরঞ্জাম নিয়ে যা বললেন হেলেনা মেয়ে

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী টু পাড়িয়া সড়কটির বেহাল দশা

রাণীশংকৈলে মাদকদ্রব্য সহ গ্রেফতার ২

আর্ন্তজাতিক নারী নির্যাতন প্রেিতরাধ পক্ষ‘২২ ও বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে দিনাজপুর মহিলা পরিষদের সংবাদ সম্মেলন

হরিপুরে ভাম্যমাণ আদালতে দশ হাজার টাকা জরিমানা

দিনাজপুরে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৯.৫ ডিগ্রি টানা তিন দিন ধরে শৈত্যপ্রবাহে কনকনে শীতে কাঁপছে মানুষ

ঠাকুরগাঁওয়ে চালু না হতেই বন্ধ চিনিকলের আখ মাড়াই

ঠাকুরগাঁওয়ে ৭ দিনের লকডাউন । পীরগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের তৎপরতা বৃদ্ধি

বীরগঞ্জে টানা তীব্র তাপদাহে মানুষের পাশাপাশি ভালো নেই প্রাণীক‚ল

দিনাজপুরসহ উত্তরাঞ্চলে ঐতিহ্যবাহী ‘ভাদর কাটানি’ উৎসব শুরু