Saturday , 27 May 2023 | [bangla_date]

রাণীশংকৈল বিএমএস বালিকা বিদ্যালয়ে সমাপনী ও অভিভাবক সমাবেশ

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিরিধি।। ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার বিএমএস বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে শনিবার (২৭ মে) ৩ তিন ব্যাপি ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার সমাপনী ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এ উপলক্ষে এদিন দুপুরে ওই বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে মীরডাঙ্গী উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক হাজিরউদ্দীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আ’লীগ সহ-সভাপতি সেলিনা জাহান লিটা। বিশেষ সম্মানিত অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না।

এ ছাড়াও অনুষ্ঠানে স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তি, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য, অভিভাবক,শিক্ষক, শিক্ষিকা, ছাত্রী ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোশাররফ হোসেন, গাজীরহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মখলেসুর রহমান মুকুল ও উপজেলা চেয়ারম্যান পত্নী আনোয়ারিন আভা প্রমুখ। স্বাগত বক্তব্য দেন-
ওই স্কুলের প্রধান শিক্ষক বাবর আলী। উপস্থাপনা করেন সহ-শিক্ষক ফইজুল ইসলাম।

পরে রাণীশংকৈল কেন্দ্রিয় সংগীত বিদ্যালয়ের
সাধারণ সম্পাদক সাদেকুল ইসলামের পরিচালনায় এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিধবা ও বয়স্ক ভাতা বাছাইকরণ সভা অনুষ্ঠিত

বিরামপুরে সেমাই কিনতে যাওয়ার পথে প্রাণ গেলো বীর মুক্তিযোদ্ধাসহ ২ জনের

বোচাগঞ্জে মনোনয়ন পত্র দালিখ করলেন নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি

পীরগঞ্জ উপজেলায় হাটপাড়া জ্ঞানগৃহ রেসিডেন্সিয়াল স্কুল উদযাপন করলো বিজয় দিবস ও নূরানী বিভাগের শুভ উদ্বোধন

সেই কিশোরী ইয়াসমিনের মা মারা গেছেন

৩ ডিসেম্বর ঠাকুরগাঁও পাকহানাদার মুক্ত দিবস

রাণীশংকৈলে বীরাঙ্গনাদের মাঝে শীতবস্ত্র ও মাস্ক বিতরণ

মৌলিক গান নিয়ে তৃতীয় সিজনে উর্বশী গানের সিঁড়ি

মৌলিক গান নিয়ে তৃতীয় সিজনে উর্বশী গানের সিঁড়ি

পঞ্চগড়ে বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্য ধ্বংস করল বিজিবি

দিনাজপুরে শৈত্যপ্রবাহে জনজীবন বিপর্যস্থ