Sunday , 11 June 2023 | [bangla_date]

দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, নির্দলীয় তদারকি সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ ৭ দফা দাবি বান্তবায়ন দাবিতে বাম গণতান্ত্রিক জোটের সমাবেশ

দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, নির্দলীয তদারকি সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ ৭দফা দাবি বাস্তবায়ন দাবিতে দিনাজপুরে বাম গণতান্ত্রিক জোটের সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বিকেল ৪টায় দিনাজপুর ইনস্টিটিউট চত্বরে বাম গণতান্ত্রিক জোট দিনাজপুর জেলাা শাখার উদ্যোগে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বাম গণতানন্ত্রিক জোটের জেলা সমম্বয়ক এবং জেলা বাসদের আহবায়ক কমরেড কিবরিয়া হোসেনের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন কমরেড মিহির ঘোষ, কেন্দ্রীয় সহকারী সাধারণ সম্পাদক সিপিবি, কমরেড মোশাররফ হোসেন নান্নু কেন্দ্রীয় সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য বাংলাদেশের বিপ্লবী কমিউনিস্ট লীগ, আব্দুল কুদ্দুস কেন্দ্রীয় সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য বাসদ, এডভোকেট মেহেরুল ইসলাম সভাপতি দিনাজপুর সিপিবি,কমরেড আকতার আজিজ জেলা সম্পাদক, বাংলাদেশের বিপ্লবী কমিউনিস্ট লীগ, কমরেড সারোয়ারুল ইসলাম ক্লিপটন জেলা সদস্য বাসদ, সঞ্জিত প্রসাদ জিতু জেলা সদস্য বাংলাদেশের বিপ্লবী কমিউনিস্ট লীগ প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, ঋণ নির্ভর লুটপাট ও বড়লোক তোষণের বাজেট প্রণয়ন করা হয়েছে। শিক্ষা স্বাস্থ্য, কৃষি, খাদ্য নিরাপত্তা ও সামাজিক সুরক্ষায় বাজেট না দিয়ে উন্নয়নের নাম লুটপাটের বাজেট করা হয়েছে। জ্বালানী খাতের দুর্নীতি, লুটপাট এবং অব্যবস্থাপনার কারণে আজ সীমাহীন বিদ্যুৎ এর লোডশেডিং চলছে। দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির কারণে জনগণ অতিষ্ঠ। কতিপয় আমলা মন্ত্রীদের কারণে সার, সেচ বীজ কীটনাশকসহ কৃষি উপকরণ, সরকারের সহায়তায় দাম বৃদ্ধি করে চলছে। এসবের প্রতিবাদ করলে ডিজিটাল আইন দিয়ে কণ্ঠরোধ করা হচ্ছে।
নেতৃবৃন্দ জনণের জন্য বাজেট প্রনয়ণ, দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি ও সিন্ডিকেট ব্যবসায়ীদের দৌরাত্ম রোধ এবং অবিলম্বে আওয়ামীলীগ সরকারের পদত্যাগ করে নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবি জানান তারা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

শেখ হাসিনা করোনাকালীন মুহূর্তেও নৃ-তাত্বিক জনগোষ্ঠীকে মূলস্রোত ধারায় ফিরিয়ে আনতে ভুলেন নাই -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

বালিয়াডাঙ্গীর চার আ.লীগ নেতা বহিষ্কার

বীরগঞ্জে শহীদ আল আমিনের কবর জিয়ারতসহ শ্রদ্ধা নিবেদন করলো নবাগত ইউএনও তানভীর আহমদ.

কাহারোলে ছাত্রকে মারপিটের ঘটনায় উপজেলা প্রশাসনের ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন

কাহারোলে ছাত্রকে মারপিটের ঘটনায় উপজেলা প্রশাসনের ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন

দিনাজপুরে তেভাগা পরিষদের আলোচনা সভায় বক্তারা বৈষম্যবিরোধী শ্রেণি সংগ্রাম শুরু হয়েছিল তেভাগা আন্দোলনের মধ্য দিয়ে

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রদীপ প্রজ্বালন নিহতদের স্মরণে !

দিনাজপুরে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী বিভিন্ন খেলাধুলার পুরস্কার বিতরণ

প্রদীপের আগুনে পুড়ে ২০ টি বাড়ি ভস্মীভূত

বাংলাদেশ ভারত সর্ম্পককে সুদৃঢ় করতে রেল এবং সড়ক যোগাযোগ বৃদ্ধির লক্ষে দিনাজপুরে বাংলাদেশ ভারত জয়েন্ট মুভমেন্ট করিডোর কমিটির উদ্দ্যোগে সংবাদ সম্মেলন

খানসামায় আ.লীগের আনন্দ মিছিল আবুল হাসান মাহমুদ আলী মন্ত্রীসভায় যুক্ত হওয়ায় চিরিরবন্দরে মিষ্টি বিতরণ