Tuesday , 6 June 2023 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে অসংক্রামক রোগ প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণের জন্য কর্মশালা

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জে উপজেলার পরিষদ সভাকক্ষে ব্র্যাক জেসম পি গ্র্যান্ট স্কুল অফ পাবলিক হেলথ, ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় এর আয়োজনে অসংক্রামক রোগ প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণের জন্য ‘সমগ্র সরকার’ এবং ‘সমগ্র সমাজ’ এর অংশগ্রহণের মাধ্যমে উপজেলা পর্যায়ে মডেল চূড়ান্তকরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার(৫জুন-২০২৩) বীরগঞ্জ সকাল ১০ টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার জিন্নাত রেহেনার সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্বাস্থ্যশিক্ষা অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক এনায়েত হোসেন। প্রধান হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য ও বর্তমানে উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা বিভাগ এর ডাঃ খালেদা ইসলাম, বীরগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মোশারফ হোসেন বাবুল। অনুষ্ঠানে বীরগঞ্জ উপজেলার সকল অধিদপ্তরের প্রধান গণ ও বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও শিক্ষকবৃন্দ সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

সামগ্রিক প্রক্রিয়াগুলো যদি একটি সুন্দর প্রক্রিয়ায় পৌঁছায় তাহলে এপ্রিলে নির্বাচনে আমাদের জায়গা থেকে কোনো দ্বিমত থাকবে না ——————পঞ্চগড়ে সারজিস আলম

উদীয়মান শিল্পী ও দিনাজপুরের অতিথি শিল্পীদের নিয়ে মাসিক শ্রোতার আসর

বীরগঞ্জে প্রচেষ্টা ব্লাড ব্যাংক শাখার মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পীরগঞ্জে পুলিশ কনস্টেবলের রাজকীয় বিদায়

দিনাজপুরে ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে অতি-দরিদ্র উপকার ভোগীদের গ্র্যাজুয়েশন অনুষ্ঠানে পুরষ্কার বিতরণ করলেন ইউএনও শাহীন সুলতানা

দর্শক ছাড়াই আবারো শুটিং রাণীশংকৈলে-ইত্যাদি অনুষ্ঠানে ভাঙচুর শুটিং স্থগিত

তালেবানকে নিষিদ্ধ করেছে ফেসবুক

দিনাজপুরে যহ্মা বিষয়ে মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে মতবিনিময় সভায় ডাঃ সঞ্চিতা দাস নিয়মিত ও পূর্ণ মেয়াদে চিকিৎসায় যহ্মা রোগ সম্পূর্ণ ভালো হয়

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রেমের টানে সাড়া দিয়ে ইতালিয়ান যুবক –বিয়ে করেছেন পছন্দের মেয়েকে

পীরগঞ্জে প্যানেল মেয়রের অপসারণ দাবী