Tuesday , 6 June 2023 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে অসংক্রামক রোগ প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণের জন্য কর্মশালা

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জে উপজেলার পরিষদ সভাকক্ষে ব্র্যাক জেসম পি গ্র্যান্ট স্কুল অফ পাবলিক হেলথ, ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় এর আয়োজনে অসংক্রামক রোগ প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণের জন্য ‘সমগ্র সরকার’ এবং ‘সমগ্র সমাজ’ এর অংশগ্রহণের মাধ্যমে উপজেলা পর্যায়ে মডেল চূড়ান্তকরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার(৫জুন-২০২৩) বীরগঞ্জ সকাল ১০ টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার জিন্নাত রেহেনার সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্বাস্থ্যশিক্ষা অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক এনায়েত হোসেন। প্রধান হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য ও বর্তমানে উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা বিভাগ এর ডাঃ খালেদা ইসলাম, বীরগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মোশারফ হোসেন বাবুল। অনুষ্ঠানে বীরগঞ্জ উপজেলার সকল অধিদপ্তরের প্রধান গণ ও বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও শিক্ষকবৃন্দ সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
দিনাজপুর সরকারি কলেজে আন্ত :ক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদের ডাকে  কলম বিরতি পালিত

দিনাজপুর সরকারি কলেজে আন্ত :ক্যাডার বৈষম্য নিরসন পরিষদের ডাকে কলম বিরতি পালিত

হলফনামায় তথ্য গরমিল নিয়ে আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার ছড়ানো হচ্ছে -পঞ্চগড়ে সংবাদ সম্মেলনে সারজিস

কাহারোলে নতুন ওসি’র মতবিনিময়

আমাদের সময় এর ১৯তম বৎসর পদার্পনের প্রতিষ্ঠাবার্ষীকি পালন

ডেমক্রেসীওযাচের উদ্দোগে বিরামপুরে দিনব্যাপী অভিজ্ঞ অপরাজিতাদের নেতৃত্ব বিকাশ, নেটওয়ার্কিং ও অ্যাডভোকেসী বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

আশিকুলকে হারানোর বেদনা ভুলতে পারছেন না পরিবার

বীরগঞ্জে শো রুম উদ্বোধন করলেন নায়ক রিয়াজ

ঠাকুরগাঁওয়ে বাস ও ইজিবাইক মুখোমুখি সংঘর্ষে গুরুত্ব আহত– ৪

তেঁতুলিয়ায় ‘চায়ের উৎপাদনশীলতা ও গুণগত মান উন্নয়ন বিষয়ক পরামর্শক সভা

বীরগঞ্জে ৭ দফা দাবিতে জাতীয় হিন্দু মহাজোটে মানববন্ধন কর্মসূচি