Thursday , 22 June 2023 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে সমতল ভূমিতে বসবাসরত ক্ষুদ্র নৃগোষ্টীদের মাঝে হাঁস ও ভেড়া বিতরণ

স্টাফ রির্পোটার-রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) থেকেঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে সমতল ভূমিতে বসবাসরত ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর আর্থ সামাজিক ও জীবনমনোন্নয়নের লক্ষে সম্বনিত প্রাণীসম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় সুফলভোগীদেরে মাঝে বৃহস্পতিবার (২২ জুন) হাঁস,ভেড়া,মুরগী ও গরু বিতরণ করা হয়।
১শ পরিবারের মাঝে ২০টি করে হাঁস ৮৭ পরিবারকে ২টি করে ভেড়া ও উপকরন বিতরণ করা হয়। এসময় উপজেলা প্রাণীসম্পদ চত্বরে ইউএনও সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না, , ভাইস চেয়ারম্যান শেফালি বেগম, বীরমুক্তিযোদ্ধা হবিবর রহমান, আ’লীগ যুগ্ন সম্পাদক আহাম্মেদ হোসেন বিপ্লব। উপস্থিত ছিলেন প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃমৌসুমী আকতার, প্রাণীসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ডাঃ করিমুল ইসলাম,প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা স্যামুয়েল মার্ডি, শিক্ষা অফিসার রাহিমউদ্দিন, পল্লী বিদ্যুৎ ডিজিএম নেজামুল হক, জনসবাস্থ্য প্রকেীশলী তরিকুল ইসলাম, প্রেসক্লাব সভাপতি মোবারক আলী, প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

সাংবাদিকের উপর হামলা ও নির্যাতন পীরগঞ্জে বিচারের দাবিতে সাংবাদিক সমাবেশ

থাইল্যান্ডকে হারিয়ে শুভ সূচনা বাংলাদেশের

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে মাঠ দিবস

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলা বিএনপির সম্মেলন ঘিরে নেতা কর্মীরা চাঙ্গা কাউন্সিলদের ভোটে কমিটি গঠনের উদ্যোগ ৪ পদে ৭ জনের মনোনয়ন সংগ্রহ

অটো ভ্যান বিক্রি করে ছেলের কোচিং করানো বাবাকে নতুন ভ্যান কিনে দিলেন পঞ্চগড় ডিসি

পীরগঞ্জে জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচিতদের সংবর্ধনা

ঠাকুরগাঁওয়ে আইজিপি কাপ কাবাডি প্রতিযোগিতার ফাইনাল

হরিপুরে ভাম্যমাণ আদালতে দশ হাজার টাকা জরিমানা

জেলা প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষন ক্রেতাদের ঠাকুরগাঁওয়ের বাজারে তরমুজ – দাম আকাশচুম্বি !

দিনাজপুরে পানি উন্নয়ন বোর্ডের সমন্বিত পানি নিয়ন্ত্রণ প্রকল্পের সেচের পানিতে খুশি কৃষকরা