Friday , 28 July 2023 | [bangla_date]

এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল অসুস্থ, নেওয়া হচ্ছে ঢাকায়

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)থেকে: দিনাজপুর-১ (বীরগঞ্জ-কাহারোল) আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়ার প্রস্তুতি চলছে। বর্তমানে তিনি দিনাজপুর জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশন হাসাপাতাল অ্যান্ড রিসার্চ সেন্টারে কার্ডিওলজি বিভাগের সিনিয়র কনসালটেন্ট ডা. মো. মেসবাহ্উল ইসলামের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

শুক্রবার (২৮ জুলাই) বীরগঞ্জ উপজেলা ব্রাহ্মণ সংসদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন চলাকালীন সময় অসুস্থ হয়ে পড়েন এমপি। সেখানে তিনি দীর্ঘ সময় ধরে বমি করেন।

মনোরঞ্জন শীলের এপিএস কামাল হোসেন জানান, সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বীরগঞ্জ কেন্দ্রীয় মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠানে বীরগঞ্জ উপজেলা ব্রাহ্মণ সংসদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। দুপুর ২টার দিকে তিনি মঞ্চের উপরই অসুস্থ হয়ে পড়েন। সেখানে তিনি একাধিকবার বমি করেন। অনুষ্ঠান স্থলের পাশেই তাকে বীরগঞ্জ সেবা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। পরে তাকে দিনাজপুর জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশন হাসাপাতাল অ্যান্ড রিসার্চ সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কার্ডিওলজি বিভাগের সিনিয়র কনসালটেন্ট ডা. মো. মেসবাহ্উল ইসলাম তাকে চিকিৎসা প্রদান করেন। পরে চিকিৎসকদের এক বোর্ড মিটিংয়ে সিদ্ধান্ত হয় উন্নত চিকিৎসার জন্য সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপালকে দ্রুত ঢাকায় পাঠানো হবে। তিনি সম্ভবত হৃদরোগে ভুগছেন। তার হার্টে একটি রিং পরানো রয়েছে। এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল এর এপিএস কামাল হোসেন আরও জানান, এয়ার অ্যাম্বুলেন্স ঠিক করা হয়েছে। এয়ার অ্যাম্বুলেন্সটি দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ মাঠে অবতরণ করবে। সেখান থেকেই সংসদ সদস্যকে ঢাকায় নেওয়া হবে। সম্ভবত তাকে এভার কেয়ার হাসপাতালে নেওয়া হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে দুই জুয়াড়ি আটক

পীরগঞ্জে পশুর হাটে স্বাস্থ্য বিধি হচ্ছে না ঝুকিতে হাজার হাজার মানুষ

ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষি বর্জ্য ও মাটি থেকে পরিবেশ বান্ধব ইট তৈরি করলেন — আরমান রেজা

রাণীশংকৈলে মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার বদলি জনিত বিদায় সংবর্ধনা

সাবেক মেয়র সাঈদ খোকনের বিরুদ্ধে মামলা

সবুজে মোড়া বরজ, তবুও হতাশা কাটছে না পান চাষিদের

সবুজে মোড়া বরজ, তবুও হতাশা কাটছে না পান চাষিদের

পীরগঞ্জে ৫ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় রাস্তার কাজ বন্ধ করে দেওয়ার অভিযোগ এক সাবেক চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে

“ব্রীজটি বিপদজনক” জনদূর্ভোগের প্রতিকার ও সংস্করণ চাই এলাকাবাসী!!

হরিপুরে পাথর কুড়াতে গিয়ে ট্রাক্টরচাপায় শিশু নিহত

সারাদেশে করোনায় একদিনে আরও ১৯৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১১৬৫১