Thursday , 31 August 2023 | [bangla_date]

সরকার দরিদ্র অসহায় অসুস্থ এসব মানুষদের ভুলে যায়নি -মজাহারুল হক প্রধান এমপি

পঞ্চগড় প্রতিনিধি\পঞ্চগড়-১ আসনের সংসদ সদস্য মো. মজাহারুল হক প্রধান বলেছেন, সরকার দরিদ্র অসহায় অসুস্থ এসব মানুষদের ভুলে যায়নি। তাদের চিকিৎসা সহায়তা দিতে সবসময় পাশে আছে এবং থাকবে। এই সরকারের আমলেই সরকারি হাসপাতালগুলোতে জটিল রোগ নির্ণয়, চিকিৎসা নামমাত্র খরচে করা হচ্ছে। আর এসব কেবলমাত্র প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারই নিশ্চিত করেছে। তিনি গতকাল বুধবার দুপুরে পঞ্চগড়ের শহর সমাজ সেবা অফিসের প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ক্যান্সার, কিডনিসহ জটিল ছয়টি রোগে আক্রান্ত দরিদ্র রোগীদের মাঝে সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ পরিচালক অনিরুদ্ধ কুমার রায়ের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বিশেষ অতিথি ছিলেন পৌর মেয়র জাকিয়া খাতুন ও সমাজসেবার সহকারী পরিচালক মো. মাসুম আলী। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন শহর সমাজ সেবা কর্মকর্তা মো. ওয়ালিউল হক। অনুষ্ঠানে পৌর এলাকার ক্যান্সার, কিডনিসহ জটিল ছয়টি রোগে আক্রান্ত ৪২ জনের মাঝে প্রত্যেককে ৫০ হাজার করে মোট ২১ লাখ টাকার চেক বিতরণ করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ইসরাইলি বর্বরতার বিরুদ্ধে দিনাজপুরে শিশু শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ

খানসামায় বিলবোর্ড-ব্যানার-ফেস্টুন অপসারণ অভিযান

দিনাজপুরে সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরের প্রধান প্রকৌশলীর আগমনে ফুলেল শুভেচ্ছা

এমবিএসকে’র তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষ্যে দিনাজপুর বালিকা আলিম মাদ্রাসার ছাত্রীদের মাঝে বাই সাইকেল ও স্কুল ব্যাগ বিতরণ

পঞ্চগড়ে দুই সীমান্ত এলাকা দিয়ে আরও ২৬ জনকে পুশইন করেছে বিএসএফ

রাণীশংকৈলে জাকের পাটির কেন্দ্রীয় ছাত্রফ্রন্টের মিশন ও আলোচনা

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে গোপি কৃষ্ণ রায় সভাপতি, নবাব সেলিম কে সম্পাদক করে “বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট”-এর উপজেলা কমিটি গঠন।

রোজার ঈদের আগে অনুরোধ শুনলে এই পরিস্থিতি হতো না: সংসদে প্রধানমন্ত্রী

ঠাকুরগাঁয়ে রুহিয়ায় উন্নত জাতের ব্রি – ধান ৫১ এর উপর কৃষকের মাঠ দিবস

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দিনাজপুর সদর-৩ আসনে নৌকার মাঝি ইকবালুর রহিম মনোনয়নপত্র জমা