Wednesday , 23 August 2023 | [bangla_date]

ঘোড়াঘাটে চায়না দুয়ারী জাল বিনষ্ট

ঘোড়াঘাট(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় উপজেলা মৎস্য অফিসের অভিযানে আনুমানিক ৭২০ মিটারের ২৫ টি অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ করা হয়।
উপজেলা মৎস্য অফিসার মোঃ রিয়াজ মোর্শেদ রনজু জানান, মঙ্গলবার উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশের সহায়তায় আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সকাল ৮ টা থেকে দুপুর ১২ পর্যন্ত উপজেলার করতোয়া ও মাইলা নদীতে অভিযান পরিচালনা করে এ সব জাল উদ্ধার করি। পরে উপজেলা পরিষদ চত্তরে উদ্ধারকৃত জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়। এসব জালের আনুমানিক মূল্য ১ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদুল হাসান বলেন, উদ্ধার করা নিষিদ্ধ জালগুলো আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রতিনিয়ত করতোযা নদী সহ উপজেলার বিভিন্ন পয়েন্টে অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে এসএবিডির বার্ষিক চড়ুইভাতি ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

বিদ্যুতের দাম বাড়বে: প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব

ঠাকুরগাঁওয়ে নতুন বই বিতরণ উৎসব পালিত

বীরগঞ্জে মিশ্র ফল বাগানে মামুনের আয় বছরে তিন লাখ উপার্জন

দিনাজপুরে চোলাই মদসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বোদায় কমরেড মোহাম্মদ ফরহাদের ৩৮ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের মেধাবী ছাত্র শাহরিয়ারের অকাল মৃত্যুতে গ্রামের বাড়ী বিরলে শোকের ছায়া

ঠাকুরগাঁওয়ে পদ্মা সেতু’র উদ্বোধনী অনুষ্ঠান উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা

​বসলো শেষ স্ল্যাব, পূর্ণাঙ্গ রূপ পেল পদ্মা সেতুর সড়কপথ

পীরগঞ্জে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বই মেলার উদ্বোধন