Thursday , 10 August 2023 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে পানিতে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু

পীরগঞ্জ ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে পুকুরের পানিতে ডুবে রিয়া মুনি(৮) ও তিতি কলি (৫) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার দিবাগত রাতে উপজেলার সেনগাঁও ইউনিয়নের সিন্দুর্না গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। রিয়া মুনি ও তিথি সম্পর্কে ফুপু-ভাসতি।
পীরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল লতিফ শেখ জানান, রিয়া মুনি ও তিথি বুধবার বিকাল থেকে নিখোঁজ ছিল। রাতে বাড়ি পাশে^ সিন্দুর্না গ্রামের মলানী পুকুরের পানিতে তাদের মরদেহ ভেসে উঠে। স্থানীয় তাদের উদ্ধার করে। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে, পুকুরে শাপলা ফুল তুলতে গিয়ে পনিতে ডুবে তাদের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে তাদের শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে। এ ঘটনায় ঐ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

গরমে পথচারীদরে তৃষ্ণা মেটাচ্ছে বিরামপুর যুব সমাজ ইসলামী সংস্থা

বীরগঞ্জে ৩শত’ অসহায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

দিনাজপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ২ কিশোর মৃত্যু

বীরগঞ্জে মাদকাসক্ত ছেলেকে ধরিয়ে দিলেন বাবা-মা

বোচাগঞ্জে সৌখিনতা থেকে আজ দুম্বার খামার

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে ৩ দোকান প্রতিষ্ঠানকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা

খানসামায় মাদকসেবীর ৪ মাসের কারাদন্ড

দিনাজপুরে শ্রমজীবী শিশুদের পরিবারে ছাগল বিতরণ

প্রখ্যাত প্লাস্টিক সার্জন অধ্যাপক ডাঃ মোঃ সাজ্জাদ খন্দকারের জন্মগত ঠোঁট কাঁটা, তালু কাঁটা রোগীদের বিনামূল্যে অপারেশন ক্যাম্প

চিরিরবন্দরে সেতুর নিচ থেকে দপ্তরীর রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার