Thursday , 3 August 2023 | [bangla_date]

বাংলাবান্ধায় পরিদর্শন করলেন বিএসএফের ইষ্টার্ণ কমান্ডের অতিরিক্ত মহা-পরিচালক

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি :
তেঁতুলিয়ায় বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরের জিরোপয়েন্টের আইসিপি পয়েন্টে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)’র সাথে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) কলকাতার ইষ্টার্ণ কমান্ডের অতিরিক্ত মহা পরিচালক আইপিএস এমএস সোনালী মিশ্রার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুরে তিনি পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধা আইসিপির বিপরীতে ভারতের ফুলবাড়ি আইসিপি পরিদর্শন এসে দু’দেশের সীমান্তরক্ষী বাহিনির সাথে এ মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

তিনি বাংলাবান্ধা জিরোপয়েন্টে পরিদর্শনে আসলে বিজিবি সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল এম এইচ হাফিজুর রহমান, এসপিপি, পিএসসি, উপ-মহাপরিচালক, সেক্টর সদর দপ্তর, ঠাকুরগাঁও’ উপস্থিত থেকে তার সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এ সময় বিজিবির পক্ষ থেকে বিএসএফের অতিরিক্ত মহা পরিচালককে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়।

পরে দুই দেশের সীমান্তরক্ষা বাহিনীর মধ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) কলকাতার ইষ্টার্ণ কমান্ডের অতিরিক্ত মহা-পরিচালক আইপিএস এমএস সোনালী মিশ্রার সাথে দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক উন্নয়ন ও পারস্পরিক সৌহাদ্য বৃদ্ধিসহ নানাবিধ বিষয়ে আলোচনা করেন। এতে ভারত-বাংলাদেশের বন্ধুত্ব আজীবন অটুট থাকবে। পরে চা-চক্র শেষে আবার ভারতে ফিরে যান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সেক্টর সদর দপ্তর, ঠাকুরগাঁওয়ের উপ-মহাপরিচালক কর্ণেল এম এইচ হাফিজুর রহমান, এসপিপি, পিএসসি, পঞ্চগড় ব্যাটালিয়ন (১৮ বিজিবি)’র অধিনায়ক, উপ-অধিনায়ক ও সহকারী পরিচালক উপস্থিত ছিলেন। #

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দ্বিতীয় ধাপে ৩টি পদে বৈধ প্রার্থী ১৩ জন

শিক্ষার আলো ছড়াচ্ছে শতবর্ষি গোলাম মোস্তফা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়

হরতালে হাবিপ্রবিতে হয়েছে ক্লাস-পরীক্ষা দিনাজপুরে ঢিলেঢালা ভাবে হরতাল পালিত \ জেলা বিএনপি সভাপতিসহ ৪০জন আটক

দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রাণীশংকৈলে মামুন

বাল্য বিবাহ-নারী নির্যাতন-যৌতুক ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে মেঘনা মহিলা ও শিশু উন্নয়ন সংস্থার উঠান বৈঠক

বীরগঞ্জে কোভিড -১৯ ভ্যাক্সিনের প্রথম ডোজ নিয়ে জরুরি সভা অনুষ্ঠিত

সরকার সকল ধর্মের সহাবস্থান নিশ্চিতে বদ্ধপরিকর -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

বীরগঞ্জ মাকড়াই জাতীয় উদ্যান শালবনে বিভিন্ন গ্রæপে বিভক্ত হয়ে চলছে জুয়ার আসর

রাণীশংকৈলে শিক্ষক লাঞ্ছিতের সমাধান না হলে সারাদেশে মাধ্যমিক স্কুল বন্ধ করা হবে –কেন্দ্রিয় কমিটির সভাপতি ফরিদুল ইসলাম

বীরগঞ্জে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে রক্ষণাবেক্ষণের কাজে নিয়োজিত এক শ্রমিক আহত