Sunday , 3 September 2023 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে একই দিনে পানিতে পড়ে রাজু-সাজুর মৃ*ত্যু

রাণীশংকৈল,(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে নদীতে ও পুকুরে গোসল করতে গিয়ে রোববার (৩ সেপ্টেম্বর) দূজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে।
স্থানীয়রা জানায়, পদমপুর গ্রামের আব্দুল আলিমের ছেলে সাজিদুর রাজ্জাক (সাজু) (১১)
আল আমানা ইসলামিক একাডেমির চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র। চাচাতো ভাইয়ের সাথে কুলিক নদীতে গোসল করতে গিয়ে পানিতে তলিয়ে যায়। সাথে থাকা চাচাতো ভায়ের চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে নদীতে খুঁজাখুঁজির পর সাজুর লাশ উদ্ধার করে।
অপরদিকে নন্দুয়ার ইউনিয়নে গরদানকাটা পুকুরে বন্ধুর সাথে গোসল করতে গিয়ে পূর্ব কালুগাও গ্রামের সইদুল হকের ছেলে রাজু (২২) পানিতে ডুবে যায়। বন্ধু মিঠুন ও আল আমিন তাকে খুজা খুজি করতে থাকে। নিখোঁজের খবর স্থানীয়দের মাঝে ছড়িয়ে পড়লে অনেকেই তাকে খুজতে থাকে। একপর্যায়ে রাজুকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে ।
এপ্রসঙ্গে পুলিশ পরিদর্শক গুলফামুল ইসলাম মন্ডল (ওসি) বলেন, কারো আপত্তি না থাকায় দুটি লাশই তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

নবাগত জেলা প্রশাসককে সংবর্ধনা দিনাজপুরের মানুষের ভালবাসায় আমি অভিভূত-ডিসি শাকিল আহমেদ

শেখ হাসিনা-কাদেরের নেতৃত্বে আওয়ামী লীগের নতুন কমিটিতে যারা স্থান পেয়েছেন

জুলাই অভ্যুথান উপলক্ষে রাণীশংকৈলে ছাত্রশিবিরের ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং

নবাবগঞ্জে কেরাতিয়া ক্বওমী মাদ্রাসার ১২জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান

বীরগঞ্জেে দীর্ঘদিন ধরে সাব-রেজিস্ট্রার পদশূন্য, ভোগান্তিতে সেবা গ্রহীতারা

কাহারোলে দীপ্ত জীবন ফাউন্ডেশন হাসপাতালের প্রতিষ্ঠাতা সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মো. মোকসেদ মিয়া’র স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

পঞ্চগড়ে অসহায় শীতার্তদের মাঝে উষ্ণতার পরশ জড়িয়ে দিলেন জেলা প্রশাসক

সুন্নত পালনে যদি আমার জেল বা ফাঁস হয় হোক : সিদ্দিকুর রহমান মারিয়া মিম ও সিদ্দিকুর রহমান

পীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

উন্নত দেশগুলোর কাছে বাংলাদেশ একটি গুরুত্বপূর্ণ দেশর নাম—রমেশ চন্দ্র সেন এমপি