Monday , 25 September 2023 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে পুকুরে ডুবে যুবকের মৃ*ত্যু

স্টাফ রির্পোটার ঃ রাণীশংকৈলে পুকুরে ডুবে যুবকের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার বাচোর ইউনিয়নে পুকুরে ডুবে আফাজুল (৩৪) নামে এক মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের মৃ*ত্যুর খবর পাওয়া গেছে।
সোমবার (২৫ সেপ্টেম্বর) উপজেলার বাচোর ইউনিয়নের ভাংবাড়ী বগুড়াপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধার করে স্থানীয়রা। আফাজুল ওই এলাকার মৃত লসরৎ আলীর ছেলে। পরিবারের লোকজনের দাবি তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন।
স্থানীয় লোকজন ও নিহতের বড় ভাই সিরাজুল ইসলাম জানান, শনিবার আনুমানিক রাত ১১ টা থেকে তাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরিবারের লোকজন আত্মীয়-স্বজনসহ অনেক জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেন। সোমবার ভোরে বাড়ীর পাশে ভাংবাড়ী বগুড়াপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পুকুরে লাশ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয়।

রাণীশংকৈল থানার অফিসার ইনচার্জ গুলফামুল ইসলাম মন্ডল জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীতে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও পথ সমাবেশ

র‌্যাবের সাড়াঁশি অভিযানে দিনাজপুরে গুদাম ঘর হ’তে ফেন্সিডিলসহ আটক ২ জন

চিরিরবন্দরে উপজেলা চেয়ারম্যান-ভাইস চেয়ারম্যানের  পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন ছাত্র-জনতার

চিরিরবন্দরে উপজেলা চেয়ারম্যান-ভাইস চেয়ারম্যানের পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন ছাত্র-জনতার

কমিটির বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ- রাণীশংকৈলে রাউৎনগর স্কুল এন্ড কলেজে ২ পদে গোপনে নিয়োগ

দিনাজপুরে পৌরসভা পর্যায়ে সিএলএমএনসিসি কমিটি গঠন প্রসঙ্গে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

৩০ সেপ্টেম্বরের মধ্যে শিক্ষক-কর্মকর্তা-কর্মচারীদের টিকা নিতে হবে

বীরগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে এক রাতে গ্রেফতার ৮

হরিপুরে চেয়ারম্যান পদে রফিকুল ইসলামের মনোনয়নপত্র দাখিল

বীর মুক্তিযোদ্ধাগণের সম্মানী ভাতা উন্নীত করায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন

৫জি ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক চীনা জড়িত থাকার বিষয়ে উদ্বেগ