Thursday , 19 October 2023 | [bangla_date]

এবারই প্রথম রাণীশংকৈলে অনুষ্ঠানিক ভাবে টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ

স্টাফ রির্পোটার ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে কৃষি অফিস হলরুমে বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) গ্রামীন অবকাঠামো রক্ষনাবেক্ষন কর্মসূচির আওতায় (টি আর) প্রকল্পের মসজিদ,মন্দির ও রাস্তা সংস্কারের চেক বিতরণ করা হয়।
এবারই প্রথম অনুষ্ঠানিক ভাবে উপজেলার ৬টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভায় ৪১ লক্ষ টাকার ৭০টি প্রকল্পে মসজিদ,মন্দির ও রাস্তা সংস্কারের নামে বরাদ্দ দেওয়া হয়। চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সামুয়েল মার্ডির সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ঠাকুরগাঁও-৩ আসনের সংসদ সদস্য হাফিজ উদ্দীন আহম্মেদ। আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রকৌশলী মাইনুল ইসলাম,জাতীয় পাটির আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম,যুগ্ন আহবায়ক ঠিকাদার আবু তাহের। উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাব সভাপতি মোবারক আলী,সদস্য নাজমুল হোসেন,কাউন্সিলর ইসাহাক আলী, অফিস সহকারি শাহনেওয়াজসহ বিভিন্ন মসজিদ,মন্দিরের সভাপতি-সম্পাদকরা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

কয়লার স্তূপ ধসে সীমানা প্রাচীর ভেঙ্গে গেছে

বোচাগঞ্জের জহুরা ইনডাস্ট্রিতে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে প্রস্তুত রয়েছে দুম্বা

কাহারোলে ধানের খড় বিক্রির উদ্দেশ্যে এখন দেশের বিভিন্ন স্থানে যাচ্ছে

বীরগঞ্জে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে এক শিশুকিশোর মৃত্যু

মহিলা পরিষদের সমাবেশে বক্তারা নারীর প্রতি সহিংসতা বন্ধে চাই সমাজ ও রাষ্ট্রের প্রচলিত পিতৃতান্ত্রিক দৃষ্টিভঙ্গির পরিবর্তন

মুক্তিযোদ্ধার তালিকায় পিতার নাম অর্ন্তভুক্ত, ন্যায্য অধিকার ও মর্যাাদার দাবিতে দিনাজপুরে অসহায় কন্যার সংবাদ সম্মেলন

মুক্তি পাচ্ছে উর্বশী গানের সিঁড়ি’র আবিষ্কার ‘জিনিয়াস ভোকালিস্ট’ নুশরাত রেশমা ও কণ্ঠশিল্পী হৃদয়-এর গান

ফুলবাড়ী ট্রাজিডি দিবস পালন ফুলবাড়ীর গণআন্দোলন প্রাণ-প্রকৃতি ও জাতীয় সম্পদ রক্ষার আন্দোলন-অধ্যাপক আনু মোহাম্মদ

দিনাজপুরের বাতিলকৃত চালকলগুলোর লাইসেন্সসমুহ পুনঃবহালের অনুরোধে স্মারকলিপি

বীরগঞ্জে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপিত