Wednesday , 11 October 2023 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে একই পরিবারের ৪টি ঘর পুড়ে ছাই

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের বীরগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে একই পরিবারের ৪টি ঘর পুড়ে ছাই। খোলা আকাশের নিচে পরিবারগুলো মানবেতর জীবনযাপন করছে। শর্টসার্কিট হতে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত বলে ধারণা করা হচ্ছে।
মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে বীরগঞ্জ উপজেলার পলাশবাড়ী ইউনিয়নের বাহাদুরহাট নামক স্থানের মৃত চিনিরাম রায়ের ছেলে মানিক রায়ের বাড়িতে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় বাসিন্দা মো. রশিদুল ইসলাম জানান, বাহাদুরহাট এলাকার মানিক রায়ের বাড়িতে মঙ্গলবার দুপুরে হঠাৎ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। প্রথমে এলাকাবাসী আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। পরে সংবাদ পেয়ে ঠাকুরগাঁও জেলা সদর হতে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। অগ্নিকাণ্ডে কোনো প্রাণহানীর ঘটনা না ঘটলেও ৪টি ঘরের মালামাল পুড়ে যায়।

পলাশবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোস্তাক আহম্মেদ মানিক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, শর্টসার্কিট হতে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে। তাৎক্ষণিক ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ নিরূপণ করা সম্ভব হয়নি। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারটিকে পরিষদের পক্ষে তাৎক্ষণিকভাবে সহযোগিতা প্রদান করা হবে। পাশাপাশি পুনর্বাসনে পরিষদের পক্ষে প্রশাসনকে অবহিত করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন ধরনের বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্য ধ্বংস করেন বিজিবি !

রাণীশংকৈল শিক্ষা অফিস আয়োজনে বাংলা বিষয় প্রশিক্ষণের সমাপনি

আটোয়ারীতে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ

বীরগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ৬ পরিবারের পাশে উপজেলা চেয়ারম্যান

এনআরবিসি ব্যাংক বীরগঞ্জ শাখার শুভ উদ্বোধন

এনআরবিসি ব্যাংক বীরগঞ্জ শাখার শুভ উদ্বোধন

বোদায় অগ্নিকান্ডে ২২টি দোকান পুড়ে যাওয়ায় রেলপথমন্ত্রীর ঘটনাস্থল পরিদর্শন

বোচাগঞ্জে গরু চোর সন্দেহে দুই জন আটক

ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদের বাজেট ঘোষনা

নৌকা মার্কার বিকল্প নাই -এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল

মধুসূদন একাডেমি পুরস্কার পেলেন ফুলবাড়ীর সন্তান জবি অধ্যাপক রাহেল রাজিব