Saturday , 7 October 2023 | [bangla_date]

লায়ন্স ক্লাবের অক্টোবর সেবা মাস উদযাপন প্রথম দিন র‌্যালী ও ফ্রি চিকিৎসা-ঔষধ প্রদান

দিনাজপুর লায়ন্স ক্লাব এর অক্টোবর সেবা মাস-২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ৮দিন ব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচীর অংশ হিসেবে প্রথম দিন শনিবার সকাল ৯টায় শহরের নিমনগর ফুলবাড়ী বাসষ্ট্যান্ড লায়ন্স ভবন চত্বর থেকে ক্লাবের প্রেসিডেন্ট লায়ন এমএ খালেক ও সেক্রেটারী লায়ন মোঃ মিজানুর রহমান পাটোয়ারী বাবুর নেতৃত্বে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ শেষে লায়ন্স ভবনে গিয়ে শেষ হয়।
দ্বিতীয় পর্বে লায়ন্স ভবন হলরুমে দিনাজপুর লায়ন্স ক্লাব কর্তৃক পরিচালিত লায়ন্স শিশু নিকেতনের নিবাসী ও স্থানীয় রোগীদের বিনা মূল্যে হোমিও চিকিৎসা ও ঔষধ প্রদান করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লায়ন্স শিশু নিকেতনের সভাপতি সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান লায়ন বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ফরিদুল ইসলাম এমজেএফ, দিনাজপুর লায়ন্স ক্লাবের ট্রেজারার ও দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান লায়ন মোঃ মোকাররম হোসেন, আইপিপি লায়ন মোঃ সাইদুর রহমান, দ্বিতীয় ভাইস প্রেসিডেন্ট ইঞ্জি: বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আমজাদ হোসেন, জয়েন্ট সেক্রেটারী লায়ন মোঃ শাহ্ আলম, পাস্ট প্রেসিডেন্ট লায়ন মোঃ মোকাররম হোসেন খান, নির্বাহী সদস্য লায়ন মোঃ হোসেন আলী, লায়ন মোঃ কবিরুল হাই, পাস্ট প্রেসিডেন্ট লায়ন রেজওয়ান হোসেন চৌধুরী রানা, পাস্ট প্রেসিডেন্ট লায়ন ইঞ্জি: মোঃ রফিকুল আমিন বাবু প্রমুখ। চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন ডাঃ আব্দুল হান্নান। এসময় দিনাজপুর লায়ন্স ক্লাবের এ.ও মোঃ আব্দুস সবুর উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস পালিত

ঠাকুরগাঁওয়ে স্বাধীনতার সূবর্ণজয়ন্তীতে পৌরসভার পক্ষ থেকে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা

বীরগঞ্জে ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

সর্ববৃহৎ ঈদুল ফিতর নামাজ আদায়ের জন্য প্রস্তুতি সভায় বিশেষ ট্রেনেসহ ঈদগাহ মাঠজুড়ে কঠোর নিরাপত্তার ব্যবস্থা

হরিপুরে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বিএনপি নেতার মৃত্যু : বিএনপির শোক

বীরগঞ্জে গলায় মাছের কাঁটা লেগে ৩ সন্তানের জননীর মৃত্যু

ফুলবাড়ীতে শীতকালীন সবজির বাম্পার ফলন

ম্যানেজিং কমিটির কোন প্রয়োজন নেই ?

ম্যানেজিং কমিটির কোন প্রয়োজন নেই ?

বোদা উপজেলার কৃষি শ্রমিকরা বোরো ধান কাটতে বিভিন্ন জেলায় যাচ্ছেন

বোদা উপজেলার কৃষি শ্রমিকরা বোরো ধান কাটতে বিভিন্ন জেলায় যাচ্ছেন

মানবতার কল্যাণে অসহায় বন্যার্তদের পাশে দাড়ালো এপি ওয়ার্ল্ড ভিশনের শিশু ও যুব ফোরামের সদস্যরা নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করে