Sunday , 19 November 2023 | [bangla_date]

তেঁতুলিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় শিশুর মৃত্যু

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি :
পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে সড়ক দূর্ঘটনায় মিম আক্তার (৪) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার তিরনইহাট ইউনিয়নের তেঁতুলিয়া-বাংলাবান্ধা জাতীয় মহাসড়কের ধামনাগছ এলাকায় এ মর্মান্তিক দূর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত মিম উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের কাটাপাড়া গ্রামের আবুবক্কর সিদ্দিকের মেয়ে।

স্থানীয় ও পুলিশ জানায়, নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে শনিবার সকালে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় পঞ্চগড় থেকে আসা বাংলাবান্ধাগামী (ঢাকা মেট্রো-ঢ, ৮৪-০৪১৪) নামের একটি মালবাহী লড়ি ধাক্কা দেয়। এতে সে সড়কে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হলে স্থানীয়দের সহযোগিতায় তাকে উদ্ধার করে তেঁতুলিয়া হাসপাতালে নেয়া হয়। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রেফার্ড করলে পঞ্চগড়ে নেয়ার পথে সে মারা যায়। এ ঘটনায় মালবাহী গাড়িটি আটক করেছে তেঁতুলিয়া হাইওয়ে থানা পুলিশ।

নিহত মিমের সম্পর্কে মামা শাহজাহান জানান, গত শুক্রবার বিকেলে নানা সৈয়দ আলীর আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘর আগুনে পুড়ে যাওয়ার খবর পেয়ে নানার বাড়িতে ছুটে আসে মিম। সকালে সড়ক পার হওয়ার সময় ট্রাকের ধাক্কায় মারা যায় সে।

তেঁতুলিয়া হাইওয়ে থানার পুলিশের এসআই ফরহাদ হোসেন ও বুড়াবুড়ি ইউপি চেয়ারম্যান তারেক হোসেন মালবাহী লড়ি গাড়ীর ধাক্কায় শিশু মিমের মৃত্যুর তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

তেঁতুলিয়া নির্বাহী অফিসার ফজলে রাব্বি বলেন, ঘটনাটি অত্যন্ত মর্মান্তিক। খবরটি শোনার পর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে নিহতের পরিবার ও আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত সৈয়দ আলীকে আর্থিকভাবে সহযোগিতা করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
গোসল করতে করতোয়া  নদীতে নিখোঁজ মামুন

গোসল করতে করতোয়া নদীতে নিখোঁজ মামুন

পীরগঞ্জে কম দামে চাল-আটা বিক্রি শুরু

দিনাজপুরে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আদর্শ মহাবিদ্যালয়ে আলোচনা সভা, পুরষ্কার বিতরণ ও দোয়া মাহফিল

পীরগঞ্জে জাতীয় ভোটার দিবস পালিত হয়েছে

খানসামায় ফুটবল টুর্নামেন্টের নামে চলছে অবৈধ লটারি বাণিজ্য

রাণীশংকৈলে ৩ দিনব্যাপী মেয়েদের আত্নরক্ষা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

পীরগঞ্জে এরশাদের মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

দেশের স্বার্থ ইজারা দিয়ে শেখ হাসিনা কখনো ক্ষমতায় আসেনি -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

প্রতিবন্ধী শিশুকে হুইল চেয়ার দিলেন সামাজিক সংগঠন আমরা করব জয়

ঠাকুরগাঁওয়ে ভুট্টার ডাঁটা ব্যবহার হচ্ছে ঝিঙের খুঁটিতে