Friday , 17 November 2023 | [bangla_date]

দিনাজপুরে বাম গনতান্ত্রিক জোটের হরতাল কর্মসূচি পালন

বাম গণতান্ত্রিক জোটের আহুত অর্ধ দিবসের হরতাল কর্মসূচিতে দিনাজপুরে মাঠে তৎপর ছিলেন দিনাজপুরের নেতাকর্মীরা। হরতালের পক্ষে বিক্ষোভ মিছিলসহ সংক্ষিপ্ত পথসভা করেছেন তারা। জনমত উপেক্ষা করে অগণতান্ত্রিক ও একতরফা নির্বাচনী তফসিল ঘোষণার প্রতিবাদে আজ বৃহস্পতিবার দেশজুড়ে সকাল ৬ টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত অর্ধ দিবস হরতালের ডাক দিয়েছিলেন বাম জোটের নেতারা।
হরতাল চলাকালে জেলা শহরে বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভায় অংশ নেন বাম জোটের নেতাকর্মীরা। তবে কোথাও তারা পিকেটিং করেননি। বাধাও দেয়নি আইন প্রয়োগকারি সংস্হার বাহিনীর সদস্যরা।কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন বাম গণতান্ত্রিক জোটের কেন্দ্রীয় নেতা ও বিপ্লবী কমিউনিস্ট লীগের কেন্দ্রীয় সম্পাদকমন্ডলীর সদস্য কমরেড মোশাররফ হোসেন নান্নু।
সিপিবির জেলা সভাপতি কমরেড মেহেরুল ইসলাম, বাসদের জেলা সমন্বয়ক কমরেড কিবরিয়া হোসেনসহ অন্যান্যরা। মিছিলের পাশাপাশি হরতালের পক্ষে শহরের মুন্সিপাড়ায় বুটিবাবুর এবং গণেশতলা মোড়ে পথসভায় বক্তব্য দেন তারা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ফুলবাড়ীতে প্রিপেইড মিটার স্থাপনে জনমনে ক্ষোভ তোপের মুখে মিটার স্থাপন সাময়িক স্থগিত

ড্রইং স্কুল দিনাজপুর শুধু একটি ছবি আঁকার বা শিল্প চর্চার প্রতিষ্ঠান নয়-এটি একটি মানবিক আন্দোলনের অংশ

বীরগঞ্জে একদিনে ২৪জন করোনা রোগী সনাক্ত

পীরগঞ্জে সুবিধাবঞ্চিত ও বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিক্ষার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ

গ্রীণ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা

তেঁতুলিয়া গরীবের কাউনের ভাত এখন আমীরের খাবার

বিরলে বৈরী আবহাওয়ায় লিচু ফেঁটে রস গড়িয়ে পড়ছে

ঠাকুরগাঁওয়ে দৈনিক গণমানুষের আওয়াজের ৬ষ্ঠ বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে আলোচনা সভা

পীরগঞ্জে হাতধোয়া দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

আশিকুলকে হারানোর বেদনা ভুলতে পারছেন না পরিবার