Friday , 24 November 2023 | [bangla_date]

বোদায় পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা

বোদা (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি\ ‘নিরাপদ মাতৃত্ব পরিকল্পিত পরিবার, স্মার্ট বাংলাদেশ হোক আমাদের অঙ্গীকার’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে পঞ্চগড়ের বোদায় অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বোদা উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের আয়োজনে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের হল রুমে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.লুৎফুল কবীর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। উপজেলাপরিবারপরিকল্পনাকর্মকর্তা উম্মে সানজিদা সুলতানার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত অবহিতকরণ সভায় অন্যানের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মেডিকেল অফিসার ডা.রহমতউল্লাহ। সভায় স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের কর্মকর্তা ও মাঠ কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাণীশংকৈলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ভূমিহীন-গৃহহীনদের পরিবারকে জমি ও ঘর হস্তান্তর অনুষ্ঠান

রাণীশংকৈলে মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার বদলি জনিত বিদায় সংবর্ধনা

আটোয়ারীতে প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী উপলক্ষে পুরস্কার বিতরণ

আটোয়ারীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন

বোচাগঞ্জে মাদক ব্যবসায়ী হিটলারকে ৩১০পিছ টাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ আটক করেছে পুলিশ

রংপুর বিভাগের শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষিকা বুবলী

ঠাকুরগাঁওয়ে কবরস্থানের জমিতে ১০ লাখ টাকার রোপন করা গাছ কাটা স্থগিত ‌— আশ্রয়ন প্রকল্পের বাড়ি নির্মাণের প্রক্রিয়া-বন্ধ — স্থানীয়দের মাঝে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ও উত্তেজনা বিরাজ

দিনাজপুরে ৩ দিনব্যাপী আইসিটি প্রশিক্ষণে উপজেলা আইসিটি অফিসার বর্তমান আধুনিক যুগে তথ্য প্রযুক্তির শক্তিই হলো বড় শক্তি

পঞ্চগড়ে অজ্ঞাত রোগে চারটি গাভী হারানো শ্রমিক মজনু মিয়াকে গাভি উপহার দিলেন জেলা প্রশাসক

বেদখলের ৪৯ বছর রাণীশংকৈলে শহীদদের রক্তে রাঙানো বধ্যভূমি বেদখল