Saturday , 2 December 2023 | [bangla_date]

কাঞ্চনকলোনী প্রিমিয়ার লীগ উদ্বোধনী প্রীতি ম্যাচে বিজয়ী মা এন্টারপ্রাইজ

দিনাজপুরে শুরু হয়েছে কাঞ্চনকলোনী প্রিমিয়ার লীগ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ।শহরের কাঞ্চনকলোনী মাঠে এ খেলা চলবে সপ্তাহের শুক্রবার করে।
স্থানীয় যুবসমাজের আয়োজনে এ টুর্নামেন্ট শুক্রবার বিকেলে উদ্ধোধন হয়। এতে অংশ নিয়েছে মোট ৮টি দল । স্থানীয় সাবেক ক্রিকেটারদের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠিত হয় উদ্ধোধনী প্রীতি ম্যাচ।
এতে মা এন্টারপ্রাইজ টিমের বেঁধে দেয়া ১২৪ রানের টার্গেট নির্ধারিত অভারে প্রতিপক্ষ আয়ান সুজ টিম ১ রানের ব্যাবধানে অতিক্রম করতে ব্যর্থ হয় ।এসময় বিজয়ী মাএন্টারপ্রাইজ টিমকে ১লক্ষ টাকার প্রাইজমানি ও পুরষ্কার তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।
টুর্নামেন্ট এর প্রধান পৃষ্ঠপোষকতায় রয়েছেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ও রাজনীতিবীদ শেখ শাহ আলম সিআইপি। খেলার উদ্ধোধন করেন প্রধান অতিথি এ্যাডভোকেট এস.কে ইউনুস।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সদর ইউএনও সুস্থ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে পারলে তারা দেশ পরিচালনার কর্ণধার হবে

বাংলাদেশ-মালদ্বীপ বাণিজ্য সম্ভাবনাকে কাজে লাগানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

বীরগঞ্জে চায়ের দোকান চালিয়ে বেঁচে থাকার লড়াই চালিয়ে যেতে চান ফাতেমা

রাণীশংকৈলে কমল মতি শিক্ষার্থীদের মাঝে বই বিতরণ

পঞ্চগড়ে অতিবৃষ্টিতে সৃষ্ট জলাবদ্ধতায় নাকাল

পীরগঞ্জে বিএনপি’র সাবেক এমপি’র বিরুদ্ধে বিভ্রান্তিকর সংবাদ পরিবেশনের অভিযোগ

খানসামায় ফল মেলা উদ্বোধন : নিরাপদ ফল উৎপাদনে কৃষকদের উৎসাহ

সুপারের ভুলে মাদরাসার শিক্ষার্থীর অনিশ্চিত দাখিল পরীক্ষা

এ দেশে স্বাধীনতা বিরোধীদের কোন স্থান নেই —-দিনাজপুরে সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান এমপি

রাণীশংকৈলে ২ ইটভাটা মালিককে কাঠ পোড়ানোর দায়ে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা