Friday , 22 December 2023 | [bangla_date]

আপনাদের একটা সীল একটা এলাকার ভাগ্যের উন্নয়ন (জাপা)এমপি হাফিজ

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : আমি কখনো ভাবিনা লুটপাট কিভাবে করা যায় কিভাবে নিজের ভাগ্যে পরিবর্তন করা যায়। আমি সব সময় আমার নির্বাচনী এলাকার উন্নয়নের কথা চিন্তা করি।যদি টাকা কামানোর কথা চিন্তা করতাম তাহলে আমার উপরে তখন কার সময় কেউ বড় ব্যাবসায়ী ছিল না,সে সময় অনেক টাকা কামাতে পারতাম।আমি যখন ব্যাবসা করি তখন আমার বয়স ৩৫ বছর। সে সময় জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান মরহুম এরশাদ সাহেব আমাকে জোর করেই রাজনীতিতে নিয়ে এসে ছিলেন।আর তাই হয়তো আজ এই সব দৃশ্যমান উন্নয়ন করতে পেরেছি।

গত বৃহস্পতিবার(২১ ডিসেম্বর) রাত ৮ টায় রাণীশংকৈল পৌর শহরের শিবদিঘী কাঁচা বাজারে স্থানীয় বিভিন্ন নেতাকর্মীদের আয়োজনে দ্বাদশ সংসদের নির্বাচনী সভায়,এসব কথা বলেছেন ঠাকুরগাঁও ৩ আসনের এমপি জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ। তিনি আরো বলেন,আমি ৩৬ বছর বয়স থেকেই বিভিন্ন এলাকায় এক সময় বাইসাইকেল ও মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতাম এখন আমার বয়স ৭৬ বছর,তাই এই ৩৮ বছরে আমার পীরগঞ্জ -রাণীশংকৈলের দুটি পৌর সভা সহ ১৬ টি ইউনিয়নের সব রাস্তা ঘাট আমি চিনি।

এবং কি আমি এটাও বলতে পারি কোন রাস্তা কতটুকু পাকা হয়েছে আর কি পরিমাণ কাঁচা আছে এবং কি এও আমার জানা আছে কোন রাস্তার আইডি নাম্বার কত।আমি চলতি বছরের গত ৭ ফেব্রুয়ারিতে উপনির্বাচনে জয়লাভ করে এই ৯ মাসেই যে চমক দেখিয়েছি সেটা আর কারো দাড়া সম্ভব না।আপনারা দীর্ঘ নয় বছরে যা উন্নয়ন দেখতে পারেননি আমি সেটি নয় মাসে করে দেখিয়েছি।

এই নয় মাসেই এমন কোন ইউনিয়ন নাই, যেখানে নতুন পাকা রাস্তার নির্মাণের কাজ শুরু হয় নাই।প্রায় সব ইউনিয়নেই নতুন রাস্তার কাজ শুরু করেছি।আমি নয় মাসের দুই কোটি সরকারি বরাদ্দের টাকা অনেক মসজিদ,মন্দির, মাদরাসা সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে দিয়েছি ৫০/৬০ টি অজুখানার করে দিয়েছি।তাই আগামী ৭ জানুয়ারি আবার যদি আমাকে নাঙ্গল মার্কায় ভোট দিয়ে জয় যুক্ত করেন তাহলে এবার একটা রাস্তাও কাঁচা রাখবো না।

এমপি হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ আরো বলেন, আপনাদের একটা সীল একটা এলাকার ভাগ্যের উন্নয়ন।তাই আপনারা আগামী ৭ জানুয়ারি আবারো ভোট কেন্দ্রে সকল ভোটার কে নিয়ে যাবেন ভোট দিতে।আপনারা ভোট দিতে না গেলে এমন একজন ব্যক্তি নির্বাচিত হবে যে এখনো নিজের এলাকায় চিনেনা তাহলে তাকে দিয়ে কি উন্নয়ন হতে পারে? তবে আমি এই নয় মাসেই রাণীশংকৈলের কুলিক নদীর উপরে আরো তিন টি গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় বড় ব্রিজ নির্মাণ করার কথা চিন্তা করেছি এবং কাগজপত্র সব জমাও দিয়েছি ইনশাআল্লাহ আশা করি হয়ে যাবে।

এসময় অনুষ্ঠানে প্রবীণ শ্রমিক নেতা আব্দুল মান্নানের সভাপতিত্বে ও কেন্দ্রীয় টাউন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক তারেক আজিজের সঞ্চালনায় আরো বক্তব্যদেন উপজেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক আবু তাহের,প্রেসক্লাব সভাপতি মোবারক আলী,সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব,সাংবাদিক আশরাফুল আলম ও মাহাবুব আলম, উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সম্পাদক জাকারিয়া হাবিব ডন,আওয়ামী তাতী লীগ নেতা নুর ইসলাম কিনু সহ উপজেলার বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের নেতাকর্মীরা।বক্তারা সকলেই ভোটারদের অনুরোধ করেন হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ কে নাঙ্গল মার্কায় ভোট দিতে।

উল্লেখ্য যে হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ ২০২৩ সালের ফেব্রুয়ারী মাসে উপনির্বাচনে জয় লাভের মধ্যে দিয়ে ৪ বারের মতো সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। বিগত সময় গুলোতে তিনি সংসদ সদস্য থাকার সময় দুই উপজেলায় স্কুল কলেজ মাদরাসা রাস্তাঘাট, ব্রিজ সহ বিভিন্ন দৃশ্য মান উন্নয়ন করেছেন যা এখনো কেউ করে দেখাতে পারেনি

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে ৯০পিচ ট্যাপেন্ডাটল ট্যাবলেট সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

পঞ্চপড়ে সর্বজনীন পেনশন স্কিম নিয়ে বিশেষ সাধারণ সভা

দিনাজপুর পৌর এলাকার ইমামদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন

দিনাজপুরে মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক এ্যাড. আজিজুল ইসলাম জুগলুর ইন্তেকাল

ঠাকুরগাঁওয়ে ৭৫ কেজি ওজনের কষ্টি পাথরের বিষ্ণু মূর্তি উদ্ধার

কাহারোলে ইএসডিও থ্রাইভ প্রকল্পের উপজেলা পর্যায়ে উজ্জীবক সভা অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে ভেঙ্গে যাওয়া কৃষকের স্বপ্ন বাস্তবায়নে সার বীজ বিতরণ

ফুলবাড়ীতে ট্রাক্টর ট্রলির ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত, আহত-২জন

ঠাকুরগাঁওয়ে ৫৫ বছর ধরে মাটির হাঁড়িপাতিল বিক্রি করেন — মতিচন্দ্র রায় (৯০) !

সারাদেশে আবারও বাড়লো করোনায় মৃত্যু-৫৮