Wednesday , 13 December 2023 | [bangla_date]

দিনাজপুর সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরের উদ্যোগে মহাসড়ক আইন-২০২১ বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

দিনাজপুর সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরের তত্ত¡াবধায়ক প্রকৌশলী মো. মাহবুবুল আলম খান বলেন, অভিজ্ঞতা অর্জনে প্রশিক্ষণের কোনো বিকল্প নেই। প্রতিদিন কাজের মাধ্যমে মানুষ অভিজ্ঞ হয়ে ওঠে। এর মাধ্যমে তারা কর্মদক্ষতা অর্জন করেন। আর এই অভিজ্ঞতা বিনিময়ের মাধ্যমে কর্মক্ষেত্রে যেমন গতি ও পেশাদারিত্ব বাড়ে, তেমনি উপকৃত হয় নতুন কর্মকর্তা-কর্মচারীরা। ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের পাশাপাশি উপকৃত হয় দেশ ও জাতি।
বুধবার দিনাজপুর সড়ক সার্কেলের সম্মেলন কক্ষে দিনাজপুর সওজ, সড়ক সার্কেল’র উদ্যোগে আঞ্চলিক/মাঠ পর্যায়ের কার্যালয়ের জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল কর্মপরিকল্পনা ২০২৩-২০২৪ এর আওতায় ‘মহাসড়ক আইন-২০২১’’ বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালায় সভাপতির বক্তব্যে তত্ত¡াবধায়ক প্রকৌশলী মো. মাহবুবুল আলম খান এ কথা বলেন।
প্রশিক্ষণ কর্মশালায় আরও বক্তব্য দেন দিনাজপুর সওজ, সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. মনসুরুল আজিজ, ঠাকুরগাঁও সওজ, সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. রাফিউল ইসলাম, উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মো. আল রাজী লিওন প্রমুখ।
এছাড়াও আঞ্চলিক/মাঠ পর্যায়ের কার্যালয়ের জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল কর্মপরিকল্পনা ২০২৩-২০২৪ এর আওতায় ‘মহাসড়ক আইন-২০২১’’ বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালায় উপ-সহকারী প্রকৌশলীবৃন্দসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন। কর্মশালায় প্রশিক্ষণ প্রদান করেন তত্ত¡াবধায়ক প্রকৌশলী মো. মাহবুবুল আলম খান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীতে উপজেলা শিশু পার্কের নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

বীরগঞ্জে খাদ্যে ভেলাল বিরোধী অভিযানে গোবিন্দ ভোগ মিষ্টান্ন ভান্ডারসহ ২০ হাজার টাকা জরিমানা

বীরগঞ্জ পল্লীতে অর্ধগলিত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

কাহারোলে অভিযান চালিয়ে ৯ হাজার  ক্ষতিকর গাছের চারা ধবংস

কাহারোলে অভিযান চালিয়ে ৯ হাজার ক্ষতিকর গাছের চারা ধবংস

রানীশংকৈলে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ইএসডিও’র সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা ও সম্মাননা প্রদান

উপজেলা আইনশৃংখলা কমিটির সভা

দিনাজপুরে ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে অতি-দরিদ্র উপকার ভোগীদের গ্র্যাজুয়েশন অনুষ্ঠানে পুরষ্কার বিতরণ করলেন ইউএনও শাহীন সুলতানা

বিএনপির মহাসমাবেশে দিনাজপুর থেকে  যোগ দেবেন ১৪/১৫ হাজার নেতাকর্মী

বিএনপির মহাসমাবেশে দিনাজপুর থেকে যোগ দেবেন ১৪/১৫ হাজার নেতাকর্মী

বোচাগঞ্জে আহলে হাদিস কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের উদ্বোধন

বোচাগঞ্জে আহলে হাদিস কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের উদ্বোধন