Monday , 25 December 2023 | [bangla_date]

সেতাবগঞ্জ রনগাঁও কাটাবাড়ি মাঠে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

মো: রেজাউল করিম (স্টাফ রিপোর্টার): সেতাবগঞ্জ উপজেলার রনগাঁও ইউনিয়নের সাদা মহল কাটা বাড়ি আদিবাসী জোহার সংঘ কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২৩ ডিসেম্বর) মো: সোহেল রানা ও নিরেন মুর্মুর ধারাভাষ্যে ছেলে ও মেয়েদের ফুটবল খেলা মনোরম পরিবেশে অসংখ্য দর্শকের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠিত হয়।

জানা যায়, আদিবাসীদের ধর্মীয় উৎসব বড়দিন উপলক্ষে দু’দিন ব্যাপী ছেলে ও মেয়ে দলের জন্য ফুটবল খেলার আয়োজন করা হয়। খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ করেন অনুষ্ঠানে উপস্থিত প্রধান ও বিশেষ অতিথিবৃন্দ।

এ সময় বোচাগঞ্জ শাখার আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো: জুলফিকার আলী, রনগাঁও ২নং ওয়ার্ডের সভাপতি মো: জবায়দুর রহমান, যুব ও ক্রীয়া সম্পাদক বরুণ চন্দ্র রায়, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক বাবু বলেন্দ্রনাথ রায়, উপজেলা ক্রীয়া সংস্থার মো: হাসিবুল ইসলাম, বীরগঞ্জ মেয়েদলের কোচ লতিফুর রহমান পলাশ, রনগাঁও ইউপি সদস্য মো: আইয়ুব আলী, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য ফুলছড়ি হেমরম, আদিবাসী সমাজ উন্নয়ন সংস্থার চেয়ারম্যান মতিন হাজদা, সাংস্কৃতিক সম্পাদনা মানিক হেমরমসহ স্থানীয় গন্য মান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্তিত ছিলেন।

ফুটবল টুর্নামেন্ট দেখতে আসা এক দর্শক জানান ‘আমার জীবনে আমি বিভিন্ন স্থানে খেলা দেখছি এতো সুশৃঙ্খল শান্ত ও মনোরম পরিবেশ দেখিনি। তাই আজকের ফাইনাল খেলাগুলো বেশ ভালোই লাগলো”। খেলা পরিচালনা কমিটির সভাপতি জিস্কেল হেমরম জানান, এ খেলাটিতে এতো মানুষের সমাগম হবে ভাবতেই পারি নাই। প্রথম থেকে শেষ পর্যন্ত খেলায় কোন ঝগড়া বিবাদ হয়নি। পাশাপাশি আইন শৃঙ্খলার অবনতি ঘটেনি আমরা আগামীতে আবারও এ খেলার আয়োজন করবো।

ফুটবল টুর্নামেন্টে ছেলে দল সেতাবগঞ্জ ফ্রেন্ড গ্রুপ ট্রাইবেকারে ৪-৩ গোলে একই উপজেলার টাঙ্গন আদিবাসী দলকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়। এবং বীরগঞ্জ বৈরাগী বাজার মেয়ে দল রাণীশংকৈল প্রমিলা ফুটবল একাডেমিকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়। উল্লেখ মেয়েদের মধ্যে বেশ ক’জন জাতীয় দলের খেলোয়াড়ও ছিলেন।

বিজয়ী ছেলে ও মেয়ে চ্যাম্পিয়ন দলকে পুরস্কার দেয়া হয় ৩০ হাজার টাকা এবং দ্বিতীয় পুরস্কার রানারআপ দলকে দেয়া হয়েছে ২০ হাজার টাকা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

স্বামীর পরে স্ত্রী’ও হলেন জনপ্রতিনিধি

সাবেক স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সফরের খরচ মেটাতে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ

পীরগঞ্জে নব নির্বাচিত মেয়র,কাউন্সিলরদের সম্মাননা প্রদান

শতগ্রাম ভূমি অফিসে ভূমি সংক্রান্ত সেবা প্রদান করছেন একজন কর্মকর্তা

চিরিরবন্দরে চলাচলের রাস্তা বন্ধ করার প্রতিবাদে মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে ভুট্টা চাষে বাম্পার ফলনের সম্ভাবনা

বিরলে ভ’মি অধিকার ও কৃষি-ভূমি সংস্কার ইস্যুতে জনসমাবেশ

পীরগঞ্জে তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক ২দিনের প্রশিক্ষণ শুরু

প্রকৃত ও সঠিক নিয়মে প্রাণির রোগ সনাক্ত করতে পারলে মানুষ সুরক্ষিত থাকবে

দিনাজপুরের প্রধান ৩ নদীর পানি বাড়ছে