Tuesday , 27 February 2024 | [bangla_date]

খানসামায় দুই মাদকসেবীকে ১ মাস করে কারাদন্ড

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামায় দুই মাদকসেবীকে ১ মাস করে কারাদন্ড এবং ৫০০ টাকা করে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।
জানা গেছে, গত রবিবার বিকালে একটি গোপন সূত্রে খবর পেয়ে দিনাজপুর জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চৌকস টিমের সদস্যরা উপজেলার
ভাবকী ইউনিয়নের দেউলগাঁও গ্রামের জুগিপাড়া এলাকার মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে দুলাল মিয়া (৬০) ও আজাদ আলীর ছেলে বাদশা মিয়া (৪০) কে তাদের নিজ নিজ বাড়ি থেকে মাদকসেবনরত অবস্থায় হাতেনাতে আটক করে। এসময় তাদের নিকট থেকে ১০ পিস টাপেন্ডাল ট্যাবলেট, ১০ গ্রাম গাঁজা ও মাদকসেবনের উপকরণ জব্দ করে। পরে তাদেরকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সোপর্দ করে।
খানসামা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. তাজ উদ্দিন আটক দুই মাদকসেবীকে ১ মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং ৫০০ টাকা করে জরিমানা করেছেন।
জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সাব ইন্সপেক্টর মো. হাসিবুল হাসান বলেন, মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে ওই দুই মাদকসেবীকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সোপর্দ করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে সাজা প্রদান করা হলে তাদেরকে দিনাজপুর জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. তাজ উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আটক দুইজনকে মাদকসেবনের দায়ে ১ মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং ৫০০ টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে। মাদক ও জুয়াখেলা প্রতিরোধে বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষের সহযোগিতা চান তিনি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
পঞ্চগড়ে বিএনপি-জামাতের ডাকা  হরতাল শান্তিপূর্ণভাবে পালিত

পঞ্চগড়ে বিএনপি-জামাতের ডাকা হরতাল শান্তিপূর্ণভাবে পালিত

পঞ্চগড়ে মাঝারী শৈত্যপ্রবাহ তেঁতুলিয়ায় মৌসুমের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৭ ডিগ্রির ঘরে, দিনভর ঝলমলে রোদে স্বস্তি

বালিয়াডাঙ্গীতে পারিবারিক জমির ঘটনাকে কেন্দ্র করে মিথ্যার আশ্রয় নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি

বাংলাদেশ আদর্শ শিক্ষক ফেডারেশন দিনাজপুর জেলা শাখার শিক্ষক সমাবেশ

বীরগঞ্জে বৃষ্টির জন্য মুসল্লীরদের ইস্তেসকার নামাজ আদায়

আটোয়ারীতে ট্রেনে কাটা পড়ে মানসিক ভারসাম্যহীন প্রতিবন্ধী নিহত

দিনাজপুর সদরের ইউনাইটেড কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিঃ পরিদর্শনে সমবায় অধিদপ্তরের অতিরিক্ত নিবন্ধক জেবুন নাহার

স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার বিকল্প নেই’ -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

রাণীশংকৈল বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ টুর্নামেন্টে সুযোগ পেলো বালকেরা বঞ্চিত বালিকারা

পঞ্চগড়ে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালিত