Monday , 18 March 2024 | [bangla_date]

আশা‘র উদ্যোগে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প

১৭মার্চ বঙ্গবন্ধুর ১০৪তম জন্মবার্ষির্কী উদযাপন উপলক্ষে দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার চন্ডিপুর ইউপির অসহায় মানুষদের চিকিতসা সেবা দিতে অনুষ্ঠিত হলো দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। ।
সোমবার সকালে দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার আশা বছির বানিয়া স্বাস্থ্য সেবা কেন্দ্রে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়। আয়োজিত অনুষ্ঠানে কয়েকটি ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামের ডায়াবেটিস রোগী, ঠান্ডাজনিত শিশু রোগীসহ স্থানীয় প্রায় ২শতাধিক অসহায় নারী ও পুরুষ রোগীর মাঝে ফ্রি েিমডকেল সেবা প্রদান করা হয়।বছির বানিয়া বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা আশা‘র শাখা ব্যবস্থাপক মো: আতিউর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পার্বতীপুর অঞ্চলের রিজিওনাল ম্যানেজার মো: মোকাররম হোসেন,চন্ডীপুর ইউপির সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আফসার আলী,সিনিয়র শিক্ষক মিজানুর রহমান ও সমাজসেবক মো: বাবু। এসময় স্বাস্থ্য সেবা কেন্দ্রের কর্মীরা আগত রোগী নারী ও পুরুষের ডায়াবেটিস পরিক্ষা করেন এবং চিকিৎসক ডা: মোঃ গোলাম সারওয়ার রোগীদের প্রাথমিক রোগ নির্ণয় এবং চিকিতসার জন্যে ব্যবস্থাপত্র প্রদান করেন।
অনুষ্ঠানে চন্ডিপুর ইউনিয়়নসহ আশা’র কর্ম এলাকার আরো ৪টি ইউনিয়়নের বিভিন্ন গ্রামের ঠান্ডাজনিত রোগে আক্রান্ত শিশুদের চিকিৎসাসহ প্রায় দুই শতাধিক নারী ও পুরুষকে বিনামুল্যে চিকিতসাপত্র প্রদান করা হয়েছে। এছাড়াও ফ্রি‘তে ডায়াবেটিস চেক আপ ও রক্তচাপসহ প্রাথমিক অন্যান্য রোগের চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বাংলাদেশের জয়কে “অঘটন” হিসেবে দেখছে ভারতীয় গণমাধ্যম

চিটাগাং সিনিয়র্স ক্লাবের পিঠা উৎসব

বোচাগঞ্জে শিক্ষক দিবস পালিত

হরিপুরে আগুনে পুড়ল ৫ পরিবারের ১৪ ঘর

পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন হলে মনোনয়ন বানিজ্য বন্ধ হবে …….জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল

সরকারী মাটি ও বালি দিয়ে ভরাট করা হচ্ছে নির্মানাধীন দেওয়ানবাড়ি কোল্ড স্টোরেজ

ঠাকুরগাঁওয়ে ১০ দিন ব্যাপী বিসিক উদ্যোক্তা মেলা উদ্বোধন

কবি ইয়াসমিন আরা রানু’র প্রথম কাব্যগ্রন্থ “ভালোবাসা জোছনায় টেরাকোটা রাত”এর মোড়ক উন্মোচন

ঠাকুরগাঁওয়ে জনপ্রিয় হচ্ছে সৌর বিদ্যুৎ চালিত সোলার পাম্প

হিলি সীমান্তে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য জব্দ করল বিজিবি