Monday , 11 March 2024 | [bangla_date]

ঘোড়াঘাটে কথিত মোজাম বিনোদন পার্ক সিলগালা আটক ৩

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে কথিত মোজাম বিনোদন পার্কটি সিলগালা করা হয়েছে। এ সময় ৩ জনকে আটক করা হয়।
রবিবার বিকেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদুল হাসান ও ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান আসাদ, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) এনামুল হকের উপস্থিতিতে এ বিনোদন পার্কটি সিলগালা করা হয়। এ সময় অসামাজিক কার্যকলাপের দায়ে ৩ জনে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে প্রত্যেককে ২ মাস করে বিনাশ্রম কারাদÐ প্রদান করা হয়। দÐপ্রাপ্তরা হলেন গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলার কাশিয়াবাড়ী প্রভাত কুমারের ছেলে প্রশান্ত কুমার (৩০), একই এলাকার গোপিন্দ্রনাথ সরকারের ছেলে বিলাশ চন্দ্র কনক(৩০) ও বগুড়া সদর এলাকার ফাতেমা বেগম (৩২)।
জানা গেছে, ঘোড়াঘাট উপজেলার ১নং বুলাকীপুর ইউপির বলগাড়ী গ্রামের মৃত কফিল উদ্দিনের ছেলে মোজাম্মেল হক মোজাম একই উপজেলার কালুপাড়া গ্রামে পুকুর পাড়ে প্রায় ১৫ হাজার গাছের বাগান লাগিয়ে দুটি বাগান প্রতিষ্ঠিত করে। বাগান প্রতিষ্ঠার পরে ইউনিয়ন পরিষদ থেকে একটি ট্রেড লাইসেন্স সংগ্রহ করে একটি আম বাগানে বিনোদন পার্কের নামে বেশ কিছু ছোট ছোট ইটের ঘর তৈরি করে বিভিন্ন এলাকা থেকে যৌন কর্মী নিয়ে এসে পতিতাবৃত্তি করে আসছিল।
এ নিয়ে এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে বারবার অভিযোগ করা হলে প্রশাসন বহুবার সেখানে অভিযান পরিচালনা করে জেল জরিমানা করে আসছিল। কিন্তু কোনক্রমেই বিনোদন পার্কের নামে এ অসামাজিক কার্যকলাপ বন্ধ না হওয়ায় প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে রবিবার বিকেলে পার্কটি সিলগালা করা হয়।
এ ব্যাপারে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদুল হাসান সিলগালা ও আটকের বিষয় নিশ্চিত করে জানান, পার্কটি সিলগালা করে ৩ জনকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ২ মাসের বিনাশ্রম কারাদÐ প্রদান করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

জিন্স পরার কারণে মেরে ফেলা হলো মেয়েটিকে

হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ হিলি সীমান্তে বিজিবিকে মিষ্টি উপহার দিলো বিএসএফ

অপেক্ষার পর বৃষ্টিতে স্বস্থি দিনাজপুরের কৃষকের \ আমন চাষিদের মুখে হাসি

পীরগঞ্জে করোনা প্রতিরোধে মাঠে নেমেছে আওয়ামীলীগ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান উপলক্ষ্যে পীরগঞ্জসরকারি কলেজে আলোচনা সভা ও চলচিত্র প্রদর্শনী

ঠাকুরগাঁওয়ে একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম দিলেন যুথী

প্রকৌশলীর উপর হামলা: পীরগঞ্জে এলজিইডির কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন

বীরগঞ্জের পাথরঘাটা নদীতে থেকে অজ্ঞাতপরিচয় নারীর মরদেহ

বীরগঞ্জে ২৪ কেজি গাঁজাসহ মাদককারবারী আটক

পার্বতীপুরে ডেমু ট্রেন উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ রেলওয়েকে এখন একটি পূর্ণ সেবাধর্মী প্রতিষ্ঠানে পরিণত করা হয়েছে —–রেলপথ মন্ত্রী নুরুল ইসলাম সুজন