Monday , 18 March 2024 | [bangla_date]

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তৃণমুল পর্যায়ে স্বাস্থ্যসেবা পৌছে দিয়েছেন ——–হুইপ ইকবালুর রহিম

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তৃণমুল পর্যায়ে স্বাস্থ্যসেবা পৌছে দিয়েছেন। অচিরেই দিনাজপুরে সদর হাসপাতালকে ২৫০ শয্যা থেকে ৫০০শয্যায় উন্নীত করা হবে উল্লেখ করে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসার পর থেকেই চিকিৎসাসেবা মানুষের দৌড়গড়ায় পৌছে দিয়েছে। রোগীদের বিনামুল্যে ওষুধ দেয়া হচ্ছে। যা বিগত বিএনপি-জামায়াতের আমলে কমিউনিটি ক্লিনিকগুলো বন্ধ করে দেয়া হয়েছিল। চিকিৎসার অভাবে মানুষ মারা গিয়েছিল।
তিনি বলেন, ভয়াবহ করোনাকালীন যখন বিশ্বের অনেক উন্নত দেশগুলো করোনার ভ্যাকসিন হাতে পায়নি। ঠিক তখনই বাংলাদেশের মানুষকে রক্ষার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিনামুল্যে ভ্যকসিনের ব্যবস্থা করেছেন। স্বাস্থ্যসেবাকে আরও উন্নত করতে বঙ্গবন্ধু কন্যা নিরলস ভাবে কাজ করছে। এখন আর বিদেশে চিকিৎসার জন্য দেশের মানুষকে ভিসা করতে হয় না। দেশেই সকল ধরনের চিকিৎসাসেবা দেয়া হয়।
সোমবার প্রায় ১১ কোটি টাকা ব্যয়ে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল দিনাজপুর-এর নব নির্মিত ওপিডি কাম স্টোর বিল্ডিং এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এসব কথা বলেন।
২৫০শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের তত্তাবধায়ক ডাঃ মোঃ ফজলুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, সিভিল সার্জন ডাঃ সৈয়দ বোরহান উল ইসলাম সিদ্দিকী, গণপুর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, দিনাজপুর বিএমএর সভাপতি ডাঃ ওয়ারেস আলী সরকার,স্বাচিপ জেলা শাখার সভাপতি ডাঃ মোমেনুল হক, ২৫০শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের সাবেক তত্তাবধায়ক ডাঃ মোঃ আহাদ আলী, হাসপাতালের আরএমও এবং স্বাচিপ জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক ডাঃ পারভেজ সোহেল রানা প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

খানসামায় বিএনপি’র ২৬ নেতাকর্মী জামায়াতে যোগদান

রাণীশংকৈলে দুর্গাপূজার প্রতিমার র্পূণ রুপ দিতে ব্যস্ত সময় পার করছেন মৃৎ শিল্পীরা

আটোয়ারীতে শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা

বীরগঞ্জে বিনামূল্যে গাছের চারা বিতরণ

কোটা পদ্ধতি সংস্কার দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ হাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে বৃষ্টির জন্য ব্যাঙের বিয়ে

হাবিপ্রবিতে “3 Days Writing Skills Workshop on Write It Right” শীর্ষক কর্মশালা

‘বন্ধুরা বাবার হাত ধরে স্কুলে আসে, দেখে আমার খুব কষ্ট হয়’

ঠাকুরগাঁওয়ে মেহেদি হত্যা–বিচারের দাবিতে সহপাঠীদের বিক্ষোভ

সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল শিক্ষার্থীর, আহত মোটরসাইকেল চালক ও আরোহী