Monday , 11 March 2024 | [bangla_date]

১৫তম বর্ষে পদার্পনে অনুষ্ঠানে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দেলওয়ার হোসেন বাংলাদেশ প্রতিদিন আগামীতেও দেশের এবং দেশের মানুষের কথা বলবে

দেশের কল্যানে বাংলাদেশ প্রতিদিন প্রতিনিয়তই কাজ করে যাচ্ছে।সর্বজন স্বীকৃত ও সত্যিকার অর্থে তার নিজস্ব স্বকীয়তা যোগ্যতার কারণে বাংলাদেশে সর্বাধিক প্রচারিত একটি পত্রিকা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে।বাংলাদেশ প্রতিদিন স্বাধীনতার মাসে প্রতিষ্ঠিত হয়ে স্বাধীনতার চেতনার পক্ষে কাজ করার চেষ্টা করে। আজ জনপ্রিয় পত্রিকা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। দিনাজপুরে উন্নয়নে ও অগ্রগতির জন্য দিনাজপুরের মানুষ এক ও অভিন্ন। আর এটি সব সময় তুলে ধরেছে এই পত্রিকাটি। বাংলাদেশ প্রতিদিন আগামীতেও দেশের এবং দেশের মানুষের কল্যানে ও উন্নয়নের কথা বলবে এই প্রত্যাশা করি। দেশকে ভালোবাসি, দিনাজপুরকে ভালোবাসি এই দেশেপ্রেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে দিনাজপুরের উন্নয়নে সবাই একসাথে কাজ করতে এগিয়ে আসার আহবান জানান।
রবিবার বেলা ১২টায় দেশের সর্বাধিক প্রচারিত জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের ১৫বছরে পদার্পন উপলক্ষে দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে কেক কাটা ও আলোচনা সভায় এসব কথা বলেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি দিনাজপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ দেলওয়ার হোসেন। পরে সবাইকে নিয়ে কেক কাটেন তিনি।
দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি সরূপ বকসী বাচ্চুর সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল, একজন সচেতন পাঠক হিসেবে বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর সদর উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মোঃ আহসানুজ্জামান চঞ্চল।
বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন উদ্যোক্তাদের সফলতার গল্প প্রকাশের পর অনেকের ভাগ্যবদল হয়েছে। অর্থনেতিকভাবে লাভবান এবং স্বাবলম্বী হয়েছেন কিংবা ব্যবসায় প্রসার ঘটেছে। এমন কয়েকজন সফল উদ্যেক্তা বাংলাদেশ প্রতিদিনের এ অনুষ্ঠানে এসে শুভেচ্ছা জানিয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। এদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, নারী উদ্যোক্তা মোবাশ্বিরা ইয়াসমিন মম, সফল উদ্যোক্তা ও মধুর জেলা রূপান্তরে কাজ করছে উত্তরবঙ্গ মৌ চাষি সমিতির সদস্য মোসাদ্দেক হোসেন।
এছাড়াও জেলা জাতীয় পার্টির সাধারন সম্পাদক আহমেদ শফি রুবেল,বাংলাদেশ প্রতিদিনের দিনাজপুর প্রতিনিধি রিয়াজুল ইসলাম প্রমুখসহ বিভিন্ন শ্রেনীপেশার মানুষ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি সরূপ বকসী বাচ্চু বলেন, বাংলাদেশ প্রতিদিন স্বাধীনতার মাসে প্রতিষ্ঠিত হয়ে স্বাধীনতার চেতনার পক্ষে কাজ করে। কুসংস্কারের বিপক্ষে, জঙ্গিবাদীদের বিপক্ষে ও অপসংস্কৃতির বিপক্ষে একটা শক্ত ভূমিকা বাংলাদেশ প্রতিদিন বরাবর পালন করে। আজ জনপ্রিয় পত্রিকা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। দিনাজপুরের প্রত্যেকটি মানুষ আওয়ামীলীগ করে আবার প্রতিটি মানুষ বিএনপি করে এটা আমি বিশ্বাস করিনা কিন্তু দিনাজপুরে উন্নয়নের ও অগ্রগতির জন্য দিনাজপুরের মানুষ এক ও অভিন্ন। আর এটি সব সময় তুলে ধরেছে এই পত্রিকাটি।
প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল বলেন, সত্যিকার অর্থে তার নিজস্ব স্বকীয়তা যোগ্যতার কারণে বাংলাদেশে সর্বাধিক প্রচারিত একটি পত্রিকা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। বিশেষ করে তার বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনা, বিশেষ করে উপসম্পাদকীয় ও সম্পাদীকিয় পাতা এত বেশী সমৃদ্ধ এবং মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সম্বলিত, স্বাধীনতা চেতনা সম্বলিত এব্ং প্রগতির পথে তাদের যে লেখনি, সে লেখনি জনগনের কাছে অত্যন্ত জনপ্রিয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ফিস্টুলা মুক্ত করার লক্ষ্যে ঠাকুরগাঁয়ে নেটওয়ার্কিং সভা

রাণীশংকৈলে ইউএনও’র নির্দেশে মন্দিরের জায়গা দখল-পূজারিদের বিক্ষোভ

পার্বতীপুর পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

পঞ্চগড়ে বিলুপ্ত ছিটমহলে ১৪টি দরিদ্র পরিবারের মাঝে বিনামূল্যে গরু হস্তান্তর

বোদায় ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জন্মষ্টমী পালিত

পীরগঞ্জে শহিদী মার্চ উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

কাঁদায় রাস্তায় চলাচলে র্দুভােগ, প্রতবিাদে ধানরে চারা রোপন ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী

বোচাগঞ্জে শিশু সুমাইয়া হত্যাকান্ডে রহস্য উৎঘাটন হত্যাকন্ডে জড়িত মা ও দাদি গ্রেফতার

লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা রোজ গার্ডেনের উদ্যোগে নতুন পোষাক, রেইন কোট ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচী পালন

বীরগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা সভা