Monday , 11 March 2024 | [bangla_date]

১৫তম বর্ষে পদার্পনে অনুষ্ঠানে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দেলওয়ার হোসেন বাংলাদেশ প্রতিদিন আগামীতেও দেশের এবং দেশের মানুষের কথা বলবে

দেশের কল্যানে বাংলাদেশ প্রতিদিন প্রতিনিয়তই কাজ করে যাচ্ছে।সর্বজন স্বীকৃত ও সত্যিকার অর্থে তার নিজস্ব স্বকীয়তা যোগ্যতার কারণে বাংলাদেশে সর্বাধিক প্রচারিত একটি পত্রিকা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে।বাংলাদেশ প্রতিদিন স্বাধীনতার মাসে প্রতিষ্ঠিত হয়ে স্বাধীনতার চেতনার পক্ষে কাজ করার চেষ্টা করে। আজ জনপ্রিয় পত্রিকা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। দিনাজপুরে উন্নয়নে ও অগ্রগতির জন্য দিনাজপুরের মানুষ এক ও অভিন্ন। আর এটি সব সময় তুলে ধরেছে এই পত্রিকাটি। বাংলাদেশ প্রতিদিন আগামীতেও দেশের এবং দেশের মানুষের কল্যানে ও উন্নয়নের কথা বলবে এই প্রত্যাশা করি। দেশকে ভালোবাসি, দিনাজপুরকে ভালোবাসি এই দেশেপ্রেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে দিনাজপুরের উন্নয়নে সবাই একসাথে কাজ করতে এগিয়ে আসার আহবান জানান।
রবিবার বেলা ১২টায় দেশের সর্বাধিক প্রচারিত জাতীয় দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের ১৫বছরে পদার্পন উপলক্ষে দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে কেক কাটা ও আলোচনা সভায় এসব কথা বলেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি দিনাজপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ দেলওয়ার হোসেন। পরে সবাইকে নিয়ে কেক কাটেন তিনি।
দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি সরূপ বকসী বাচ্চুর সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল, একজন সচেতন পাঠক হিসেবে বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর সদর উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক মোঃ আহসানুজ্জামান চঞ্চল।
বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন উদ্যোক্তাদের সফলতার গল্প প্রকাশের পর অনেকের ভাগ্যবদল হয়েছে। অর্থনেতিকভাবে লাভবান এবং স্বাবলম্বী হয়েছেন কিংবা ব্যবসায় প্রসার ঘটেছে। এমন কয়েকজন সফল উদ্যেক্তা বাংলাদেশ প্রতিদিনের এ অনুষ্ঠানে এসে শুভেচ্ছা জানিয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। এদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, নারী উদ্যোক্তা মোবাশ্বিরা ইয়াসমিন মম, সফল উদ্যোক্তা ও মধুর জেলা রূপান্তরে কাজ করছে উত্তরবঙ্গ মৌ চাষি সমিতির সদস্য মোসাদ্দেক হোসেন।
এছাড়াও জেলা জাতীয় পার্টির সাধারন সম্পাদক আহমেদ শফি রুবেল,বাংলাদেশ প্রতিদিনের দিনাজপুর প্রতিনিধি রিয়াজুল ইসলাম প্রমুখসহ বিভিন্ন শ্রেনীপেশার মানুষ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি সরূপ বকসী বাচ্চু বলেন, বাংলাদেশ প্রতিদিন স্বাধীনতার মাসে প্রতিষ্ঠিত হয়ে স্বাধীনতার চেতনার পক্ষে কাজ করে। কুসংস্কারের বিপক্ষে, জঙ্গিবাদীদের বিপক্ষে ও অপসংস্কৃতির বিপক্ষে একটা শক্ত ভূমিকা বাংলাদেশ প্রতিদিন বরাবর পালন করে। আজ জনপ্রিয় পত্রিকা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। দিনাজপুরের প্রত্যেকটি মানুষ আওয়ামীলীগ করে আবার প্রতিটি মানুষ বিএনপি করে এটা আমি বিশ্বাস করিনা কিন্তু দিনাজপুরে উন্নয়নের ও অগ্রগতির জন্য দিনাজপুরের মানুষ এক ও অভিন্ন। আর এটি সব সময় তুলে ধরেছে এই পত্রিকাটি।
প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল বলেন, সত্যিকার অর্থে তার নিজস্ব স্বকীয়তা যোগ্যতার কারণে বাংলাদেশে সর্বাধিক প্রচারিত একটি পত্রিকা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। বিশেষ করে তার বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনা, বিশেষ করে উপসম্পাদকীয় ও সম্পাদীকিয় পাতা এত বেশী সমৃদ্ধ এবং মুক্তিযুদ্ধের চেতনা সম্বলিত, স্বাধীনতা চেতনা সম্বলিত এব্ং প্রগতির পথে তাদের যে লেখনি, সে লেখনি জনগনের কাছে অত্যন্ত জনপ্রিয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি এর নির্দেশনায় দিনাজপুরে ৪৩২ জন ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার (চাল) বিতরণ

আদর্শ মহাবিদ্যালয়ে পবিত্র শব -ই- মিরাজ উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

পঞ্চগড়ে যৌ-ন হয়রানির অভিযোগে আ-টক শিক্ষক কা-রাগারে শিক্ষার্থীদের বি-ক্ষোভ মি-ছিল ও মান-বব-ন্ধন

আমরা প্রতিহিংসার রাজনীতি করবোনা, কাহাকেও প্রতিহিংসার রাজনীতি করতে দিবনা -ব্যারিষ্টার মুহাম্মদ নওশাদ জমির

আইনজীবীর বেশে দিল্লির আদালতে গুলি, নিহত ৪

পঞ্চগড়ে আদালতের নিয়োগে আইনমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন

বোচাগঞ্জে ট্রেনে কাঁটা  পড়ে তরুনীর মৃত্যু

বোচাগঞ্জে ট্রেনে কাঁটা পড়ে তরুনীর মৃত্যু

বোচাগঞ্জে আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক বিশেষ সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

৫৩ বছর যারা দেশ শাসন করেছে তারা বৈষম্য দুর করতে পারেনি –চরমনাই মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করিম

সরকার নির্বাচন কমিশনকে দলীয় সংগঠনে পরিণত করেছে : পীরগঞ্জের কর্মী সভায়-মির্জা ফখরুল