Monday , 15 April 2024 | [bangla_date]

ফ্রেন্ডস এসএসসি-৯১ ব্যাচ’র আয়োজনে ঈদ পুনর্মিলনী

“বন্ধু এসো মিলি প্রাণের বন্ধনে-ঈদ উৎসবের মিলন মেলায়” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে দিনাজপুর ফ্রেন্ডস এসএসসি-৯১ ব্যাচ এর আয়োজনে শনিবার দুপুর ২টায় সদর উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন ফ্রেন্ডস স্কয়ার রেস্টুরেন্টে ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ফ্রেন্ডস এসএসসি ৯১- দিনাজপুর ১৯৯১সালে দিনাজপুর জেলার বিভিন্ন স্কুল থেকে এসএসসি পাশ করা বন্ধুদের নিয়ে গড়ে ওঠা একটি সংগঠন। বিগত তিন বছরের অধিক সময় ধরে বিভিন্ন সেবামুলক কাজের পাশাপাশি সংগঠনটি দেশ ও দেশের বাইরের বন্ধুদের মাঝে যোগাযোগ ধরে রাখার প্রয়াসে কাজ করে যাচ্ছে। এরই ধারাবাহিকতায় ১৩ এপ্রিল শনিবার ফ্রেন্ডস এসএসসি ৯১- দিনাজপুরের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে দিনাজপুরের ফ্রেন্ডস স্কয়ার রেস্টুরেন্টে। ১৯৯১ সালের এসএসসি ব্যাচের শতাধিক শিক্ষার্থীরা এতে অংশগ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠান আয়োজনের অগ্রনী ভুমিকায় ছিলেন তাজমিলুর, ফরহাদ, জিয়া, নিগার, পিউ, উজ্জ্বল, সুমন বাড়ই, সুবর্না, মাহমুদুল, মৌসুমী, মনি, শামু সহ আরো অনেকে। সংগঠনের মুল উদ্যোক্তা রাজু দেশে উপস্থিত না থাকতে পারলেও প্রতিটি পদক্ষেপে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রেখেছেন। এই ব্যাচেরই বন্ধু, দেশের স্বনামধন্য শিল্পীদের পরিবেশনায় সংগীত, আবৃত্তি, নৃত্য, গেমসসহ নানা আয়োজনে অনুষ্ঠান মুখরিত ছিল। তমা, মামুন, চম্পা, তাজমিলুর, মার্শাল, লকেট, সুমন, বিধান, বাবুল সহ আরো অনেকের পরিবেশনা ছিল অনুষ্ঠানে। জমকালো অনুষ্ঠানের মাধ্যমে শেষ হয় ফ্রেন্ডস এসএসসি-৯১ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। শেষে র‌্যাফেল ড্র তে পুরস্কার পেয়ে অনেকে আবার আবেগে আপ্লæত হয়ে পড়েন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ফসলের সাথে শত্রুতা

বীরগঞ্জে সম্পত্তি রক্ষায় অবৈধ দখলদারের হুমকিতে দিশেহারা এক সংখ্যালঘু পরিবার

পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে শান্তি ও সম্প্রীতি সমাবেশে ব্যারিষ্টার নওশাদ জমির বিএনপি কখনও সংঘাতের রাজনীতি করে না

বীরগঞ্জের মরিচা ইউপি চেয়ারম্যান পদে আ.লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ রোকনুজ্জামান চৌধুরী মিঠু

শিক্ষক-সহপাঠীর ভালোবাসায় সিক্ত সাফজয়ী ফুটবলার শান্তি মার্ডী

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ছেলের নির্যাতনে হাসপাতালে কাতরাছেন মা, নির্যাতন ভয়ে বাড়ী ছাড়া বাবা !

বিরলে কৃষি প্রযুক্তি বিস্তারে কৃষকদের ফিল্ড টেকনোলজি ওরিয়েন্টেশন

কাহারোলে সমাজসেবার অনুদান বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসককে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান

বীরগঞ্জ পৌরসভার ১১কোটি ৪২লাখ টাকার উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা