Thursday , 25 April 2024 | [bangla_date]

বিরলের ৩টি ইউনিয়নের নির্বাচনে ভোট কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনে আনসার ও ভিডিপি’র ৪৫৯ জন সদস্য-সদস্যা বাছাই

বিরলের ৩টি ইউনিয়নের নির্বাচনে
ভোট কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনে আনসার ও ভিডিপি’র
৪৫৯ জন সদস্য-সদস্যা বাছাই
বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বিরল উপজেলার ৩টি ইউনিয়নের নির্বাচনী ভোট কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনের জন্য আনসার ও ভিডিপি’র ৪৫৯ জন সদস্য-সদস্যা বাছাই অুনষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় বিরল উপজেলা আনসার ও ভিডিপি অফিস চত্বরে উপজেলার ৩টি ইউনিয়নের নির্বাচনী কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনের জন্য আনসার ও ভিডিপি সদস্য-সদস্যা বাছাই অুনষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত থেকে বাছাই প্রক্রিয়া সম্পন্ন করেন, জেলা প্রতিনিধি সার্কেল মনজুরা বেগম, উপজেলা আনসার ভিডিপি অফিসার মর্জিনা বেগম, টিআই তারেক হোসেন, উপজেলা প্রশিক্ষক সোহেল রানা ও মনিটরিং সদস্য আল আমিন, বিপ্লবসহ ইউনিয়ন দলনেতা ও কমান্ডারগণ।
উপজেলা আনসার ও ভিডিপি অফিসার মর্জিনা বেগম জানান, আগামী ২৮ এপ্রিল উপজেলার ১নং আজিমপুর, ২নং ফরক্কবাদ ও ৫নং বিরল ইউনিয়ন পরিষদের ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে। ভোট কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনের জন্য আনসার ও ভিডিপি’র ৪৫৯ জন সদস্য-সদস্যা বাছাই করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে এইএমপি ভাইরাস প্রতিরোধে বসানো হয়েছে মেডিকেল টিম

বীরগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৫ জন গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাতির পর এক নারীকে নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন

বীরগঞ্জে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস পালিত হয়েছে

বিরলে রাস্তার পাশে বাশেঁর মাচাঁই লাউ চাষ

প্রতারক সোনিয়াকে গ্রেফতার, কঠোর শাস্তি ও টাকা ফেরত’র দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

বোচাগঞ্জে জামায়াতের এমপি প্রার্থী আফজালুল আনামের গণসংযোগ

বাম্পার ফলনের পরেও ভুট্টা দাম নিয়ে হতাশ কৃষক

জেলার সর্বোচ্চ আয়কর দাতা ফুলবাড়ীর গুপ্তা প্লাইউড চেয়ারম্যান

ঠাকুরগাঁওয়ে মাদ্রাসার ছাত্র মুরাদ হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রধান আসামীর জামিন বাতিলের দাবি