Thursday , 18 April 2024 | [bangla_date]

বিরামপুরে ১৩জনের মনোনয়নপত্র দাখিল

বিরামপুরে ১৩জনের মনোনয়নপত্র দাখিল

বিরামপুর প্রতিনিধি\ দিনাজপুর জেলার বিরামপুর উপজেলায় ৬ষ্ঠ পর্যায়ে প্রথম ধাপে ৮মে বিরামপ্রু উপজেলা পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। বিরামপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৩জন, ভাইস চেয়ারম্যান (পুরুষ) পদে ৬ জন ও ভাইস চেয়াম্যান (মহিলা) পদে ৪জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।
১৫ এপ্রিল বিকেল ৪টা পর্যন্ত ছিলো মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ সময়। এসময়ের মধ্যে ১৩ জন প্রার্থী তাদের মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। উপজেলা নির্বাচন অফিসার (ভাঃপ্রাঃ) জোবায়ের হোসেন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
চেয়ারম্যান পদে প্রার্থীরা হলেন, কৃষকলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাফেজ মোঃ মতিউর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ পারভেজ কবির ও জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির ও সাংবাদিক মুহাদ্দিস ড. মোঃ এনামুল হক।
এছাড়াও ভাইস চেয়ারম্যান পুরুষ পদে মনোনয়ন দাখিল করেছেন যেসব প্রার্থী তারা হলেন, বর্তমান ভাইস চেয়ারম্যান মেজবাউল ইসলাম মন্ডল, আতাউর রহমান, আব্দুল হাই, মোরশেদ আলম, মোস্তফা কামাল ও সাহেদ আলী সরকার। এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে বর্তমান মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান উম্মে কুলসুম বানু, আমেনা বেগম, রেবেকা সুলতানা ও খাদিজা বেগম ইতি।
বিরামপুর উপজেলা নির্বাচন অফিস সুত্রে জানা গেছে, মনোনয়নপত্র বাছাই ১৭এপ্রিল। রিটার্নিং কর্মকর্তার সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল ১৮ থেকে ২০এপ্রিল। আপিল নিষ্পত্তি ২১এপ্রিল, প্রার্থীতা প্রত্যাহারের শেষ সময় ২২এপ্রিল। প্রতীক বরাদ্দ ২৩ এপ্রিল, আর ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে ৮মে।
উপজেলা নির্বাচন কর্মকতার কার্যালয় সুত্রে জানা গেছে, বিরামপুর উপজেলায় মোট ভোটার ১লাখ ৫১ হাজার ৬৪৬ জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ৭৫হাজার ৫৬১জন এবং মহিলা ভোটার ৭৬ হাজার ৮০জন এবং হিজড়া ভোটার রয়েছেন ৫ জন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দলীয় মনোনয়ন চান রাজা

দিনাজপুর জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের উদ্যোগে বিশ্ব এন্টিমাইক্রোবিয়াল সচেতন সপ্তাহ’র সমাপনী র‌্যালী

ডা. শাহনেওয়াজ চৌধুরী সভাপতি, মাহবুবুল মুনির মহাসচিব সুইড বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটির ক্রীড়া সচিব নির্বাচিত হলেন সাংবাদিক আজহারুল আজাদ জুয়েল

আটোয়ারীতে পুলিশ কর্তৃক ফেনসিডিলের বড় চালান সহ স্বামী-স্ত্রী আটক

দিনাজপুরে আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশ

অনার্স ফরম ফি বৃদ্ধির প্রতিবাদে ক্ষোভে ফুঁসছে শিক্ষার্থীরা ফুলবাড়ীতে ক্লাস বর্জন করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে সিপিবি’র এয়োদশ সম্মেলনে-২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠনে- সভাপতি- ইয়াকুব , সাধারণ সম্পাদক- আবু সায়েম

বীরগঞ্জে চার্জ অব দ্যা ন্যাজারিন মিশন কতৃক দুঃস্থ শিশুদের আবাসিক কায্যক্রম শুরু

মোটরসাইকেল থেকে পড়ে মা ও শিশু সন্তানের মৃত্যু

৭২ ঘন্টার মধ্যে ট্রাক ট্যাংকলরী কাভার্ডভ্যান ও ট্রাক্টর শ্রমিক ইউনিয়নে হামলার ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার ও শ্রম আইন পরিপন্থী চাঁদাবাজী বন্ধ না হলে পরিবহন ধর্মঘটের ঘোষণা