Wednesday , 29 May 2024 | [bangla_date]

দিনাজপুরে তিন উপজেলায় নির্বাচিত হলেন যারা

বিকাশ ঘোষ, দিনাজপুর প্রতিনিধি // ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদের নির্বাচনে তৃতীয় ধাপে দিনাজপুর সদর, চিরিরবন্দর ও খানসামা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনে বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে। বেসরকারি ফলাফলে নির্বাচিতরা হলেন-
দিনাজপুর সদর উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন ইমদাদ সরকার, ভাইস চেয়ারম্যান পদে রীনা কুমারী রায় পারুল ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েচেন মোছাঃ কুলসুম বানু নার্গিস।
খানসামা উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন সহিদুজ্জামান শাহ, ভাইস চেয়ারম্যান পদে সুজা উদ্দিন শাহ তুহিন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন পলি রায়।
আর চিরিরবন্দর উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন সুনীল কুমার সাহা, ভাইস চেয়ারম্যান পদে সুমন চন্দ্র দাস ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন লায়লা মোছাঃ লায়লা বানু।
উল্লেখ্য, দিনাজপুর সদর, চিরিরবন্দর ও খানসামা এই ৩টি উপজেলায় বুধবার (২৯ মে-২০২৪) সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত নির্বাচনে ভোটগ্রহণ করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে নৌকা মার্কার প্রার্থীর উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে

ঐতিহাসিক কান্তজীউ মন্দির টেরাকোটা অনন্য নিদর্শন

রানীশংকৈলে ভাঙা কালভার্টে ঝুঁকি নিয়ে চলাচল

জনবান্ধব ওসি কামাল হোসনকে বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান

অলৌকিকভাবে বেঁচে গেল ২ বছরের শিশু

ঠাকুরগাঁওয়ে ফ্রি সেচ সুবিধা, জ্বালানি সাশ্রয় ৮১ কোটি টাকা

সাম্প্রদায়িক সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে- ঠাকুরগাঁও আওয়ামীলীগের সম্প্রীতির সমাবেশ

পঞ্চগড়ে পরিবেশ সংরক্ষণ ক্লাব গ্রিন গার্ডিয়ানস’র অভিনব উদ্যোগে, জুলাই বিপ্লবে শহীদদের শ্রদ্ধায় বৃক্ষরোপণ

ঠাকুরগাঁওয়ে নারীর প্রতি সংহিসতা প্রতিরোধে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে স্বামীর ছুরিকাঘাতে স্ত্রী খুন, থানায় স্বামীর আত্মসমর্পণ