Thursday , 2 May 2024 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে ফেন্সিডিল সহ ধর্ম ভাই-বোন গ্রেপ্তার

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ৪০ বোতল ফেন্সিডিল সহ ধর্ম ভাই-বোনকে গ্রেপ্তার করেছেন থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার ভোর রাতে উপজেলার নারায়নপুরে মাদক কেনা বেচার সময় তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
পীরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক রতন চন্দ্র রায় জানান, উপজেলার নারায়নপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে শালমান শাহর বাড়িতে মাদক কেনা বেচা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার দিবাগত রাত পৌনে দুইটার দিকে তিনি সহ থানার অন্যান্য অফিসাররা সেখানে অভিযান চালান। এ সময় নারী পুলিশ সদস্যের দ্বারা সালমানের ধর্ম বোন সুবর্ণা আকতারের দেহ তল্লাসী করে ১০ বোতল এবং তার দেয়া তথ্য মতে সালমানের শয়ন ঘড়ে খাটের নীচ থেকে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। পরে সালমান ও তার ধর্ম বোন সুবর্ণা গ্রেপ্তার করা হয়। সুবর্ণা ময়মনসিংহ জেলার ত্রিশাল থানার কুষ্টিয়া ২য় খন্ড গ্রামের আব্দুল খালেকের কন্যা বলে জানায় পুলিশ। তারা গোপনে মাদক ব্যবসা করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে পীরগঞ্জ থানায় মামলা করা হয়েছে।
পীরগঞ্জ থানার ওসি খাইরুল আনাম জানান, মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে ফেন্সিডিল সহ তারা গ্রেপ্তার হয়েছে। আদালতের মাধ্যমে তাদের জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জ উপজেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান আফছার আলীকে সংবর্ধনা

নানা আয়োজনে খানসামায় জাতীয় কবির জন্মবার্ষিকী উদযাপন

বীরগঞ্জে বার্ষিক এ. জি. এম সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতার পরিবারকে আর্থিক অনুদান দিলেন নৌপ্রতিমন্ত্রী

পীরগঞ্জে মাদক সেবন করে মাতলামি করা দায়ে যুবকে কারাদন্ড

ঠাকুরগাঁওয়ে কুড়িয়ে পাওয়া টাকার মালিককে খুজঁতে যুবকের মাইকিং !

ঠাকুরগাঁওয়ে জমির উদ্দিন সরকার উচ্চ বিদ্যালয়ে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি বাতিল চেয়ে অভিযোগ

দিনাজপুর শহরবাসীকে স্বস্তি দিতে মশা নিধন ছাত্রলীগ

শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে হরিপুর আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কৃষি শ্রমিকের মৃ-ত্যু