Saturday , 25 May 2024 | [bangla_date]

বিরলে রোগী বহনকারী মাইক্রোবাসে আগুন

বিরল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।দিনাজপুরের বিরলে রোগী বহনকারী ১টি মাইক্রোবাসে আগুন । ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি। কিভাবে আগুনের সূত্রপাত তাৎক্ষণিক জানা না গেলেও প্রাথমিকভাবে ধারণ করা হচ্ছে মাইক্রো বাসটির ওয়ারিং ক্রুটির কারণে এই আগুনের সূত্রপাত। তবে এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি। বুধবার রাত সাড়ে ৮ দিকে উপজেলার ধামইড় ইউপি’র দিনাজপুর-পীরগঞ্জ সড়কের বাজনাহার নামক স্থানের রেল ক্রসিং সংলগ্ন এ ঘটনাটি ঘটে। মাইক্রোবাসটিতে আগুন লাগার কারণে ওই সড়কে প্রায় ২ ঘন্টা যান চলাচল বন্ধ ছিল।
এ বিষয়ে ঠাকুরগাঁও জেলার রাণীশংকৈল উপজেলার দক্ষিণ সনবাড়ী গ্রামের আকিম উদ্দিন ছেলে মাইক্রোবাসটির চালক হামিদুর রহমান জানান, ঠাকুরগাঁও জেলার রাণীশংকৈল হতে ১ জন রোগীসহ মোট ৬ জন যাত্রী নিয়ে সে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যাচ্ছিল। মাইক্রোবাসটি ঘটনাস্থলে পৌঁছলে চলতি অবস্থায় প্রথমে ইঞ্জিনে আগুন লাগে।এ সময় রোগীসহ যাত্রীদের দ্রæত মাইক্রোবাস থেকে নামিয়ে নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নেয়া হয়। পরে মাইক্রোবাসে থাকা সিলিন্ডার বাস্ট হয়ে মুহূর্তে গোটা মাইক্রোবাসে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয়রা বিরল ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের একদল বাহিনী দ্রæত ঘটনাস্থলে পৌঁছে দীর্ঘ চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
বিরল থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মাওলা শাহ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মাইক্রোবাসটির মালিক ঠাকুরগাঁও জেলার রানীশংকৈল উপজেলার মীরডাঙ্গী গ্রামের আলী হাসান। চালক হামিদুর রহমান রোগী ও রোগীর স্বজনদের বহন করে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যাচ্ছিল।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঘোড়াঘাটে সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাকের চালক ও চালকের সহকারি নিহত

মেডিকেলে চান্স পাওয়া অর্কের স্বপ্ন

পীরগঞ্জে আদিবাসীদের সামাজিক সহায়তা বিষয়ে সংবেদনশীল সভা

পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে বালিয়াডাঙ্গীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা-

কুয়েত সরকারের পদত্যাগ

চিরিরবন্দরে বিএনপি’র প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বিরলে ধানের শীষের বিজয় সুনিশ্চিত করার লক্ষ্যে পৌর ছাত্রদলের প্রচার ও ভোট প্রার্থনা অব্যাহত

পীরগঞ্জে ঝুকিপুর্ন শিশুশ্রম মুক্ত ঘোষনা

বোচাগঞ্জের ইউনিয়ন স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রে জরুরী ঔষধ প্রদান করলেন চেয়ারম্যান সাহান

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের দেশ গড়ি ক্যাম্পের উদ্ভোধন