Saturday , 4 May 2024 | [bangla_date]

বীরগঞ্জে রাতের আধারে আত্রাই নদীর বালু চুরি,ড্রাম ট্রাক আটক, একজনের জেল ও জরিমানা

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে গভীর রাতে অভিযান চালিয়ে ১টি ড্রাম্পট্রাক আটক, একজনকে জেল এবং অন্যজনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রাতের অন্ধকারে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে পালানোর সময় ড্রাম্পট্রাক আটক করে বিল্লা নামে একজনকে পাঁচ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রমমাণ আদালতে।

আটককৃত মাসুম বিল্লা (২২) রংপুর জেলার তাঁরাগঞ্জ উপজেলার চিকলী বাজার এলাকার আব্দুর রশীদের ছেলে।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার (৩ মে -২০২৪) গভীর রাতে বীরগঞ্জ থানা পুলিশ ফোর্স সঙ্গে নিয়ে উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের কাশিপুর এলাকার আত্রাই নদীতে অভিযান পরিচালনা কালে ড্রাম্পট্রাক পালিয়ে যায়। এসময় বালু বোঝাই ট্রাক আটক করে হেলপার বিল্লাকে সড়ক পরিবহন আইনে পাঁচ দিনের বিনাশ্রমে কারাদণ্ড প্রদান করে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রাজ কুমার বিশ্বাস। অন্যদিকে উপজেলার পাল্টাপুর জয়ন্তীয়া নদীতে বালু উত্তোলন ও বিক্রির অপরাধে বাছার গ্রামের আব্দুর সামাদের ছেলে মমিনুর (৪২) কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। শনিবার সকালে বিল্লা কে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) রাজ কুমার বিশ্বাস জানান, এ ঘটনায় পৃথক পৃথক মামলায় একজনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা এবং মাসুম বিল্লাকে ৫ দিনের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুরে গরমে জীবনযাত্রা ব্যাহত \ রোগী বাড়ছে

মৎস্যজীবিলীগ নেতা শাকিল হত্যা: আরও ২ জন গ্রেফতার

তালেবান সরকারকে এখনই স্বীকৃতি দিচ্ছে না বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

দিনাজপুরের নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

ঠাকুরগাঁওয়ের আউলিয়াপুরে মন্দিরে ১৪৪ ধারা জারি

দিনাজপুরে নানা আয়োজনে বিশ্ব যহ্মা দিবস পালিত

বিসিএস শিক্ষা ক্যাডারদের বৈষম্য নিরসনসহ বিভিন্ন দাবিতে দিনাজপুর সরকারি কলেজ ইউনিটের ৩ দিনের কর্মবিরতি পালন

চিরিরবন্দরে পিতার ট্রাক্টরের নিচে চাপা পড়ে কন্যার মৃত্যু

বীরগঞ্জে মিথ্যা অপবাদ দিয়ে মধ্যযুগীয় কায়দায় স্কুল ছাত্রীকে নির্যাতন, ২ রানী আটক

নবাগত জেলা প্রশাসককে সংবর্ধনা দিনাজপুরের মানুষের ভালবাসায় আমি অভিভূত-ডিসি শাকিল আহমেদ