Sunday , 12 May 2024 | [bangla_date]

মায়ের পা ধুয়ে সম্মান জানালো শিক্ষার্থীরা

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: ভালবাসা ও আবেগ জড়ানোর নামই মা। সন্তানের জীবনের প্রথম স্পর্শ মা। মায়ের প্রতি সম্মান প্রদর্শনে আরও উদ্ধুদ্ধ করতে বিশ্ব মা দিবসে মায়েদের পা ধুয়ে সম্মান প্রদর্শন ও ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত করলো দিনাজপুরের খানসামার শিক্ষার্থীরা।
রবিবার সকালে খানসামা উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের আয়োজনে বিশ্ব মা দিবস উপলক্ষে এই আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা,সংশ্লিষ্ট স্কুলের শিক্ষক ও অভিভাবকরা।
আয়োজকরা জানান, মায়েদের প্রতি সন্তানদের শ্রদ্ধা বাড়াতে এই আয়োজন।কারণ মায়েরা সংসারের নানা কাজে ব্যস্ততার মধ্যেও কঠোর পরিশ্রম করে সন্তানদের লালন পালন করছেন। এই দিনটিতে তাদের সম্মান জানাতেই এই আয়োজন। উপজেলা চত্তরের শহীদ মিনারের পাদদেশে শিক্ষার্থী ও মায়েদের অংশগ্রহনে প্রাণবন্ত হয়ে উঠে অনুষ্ঠানটি। এসময় মায়েরা সন্তানদের আর্শিবাদ করেন।
এ ব্যাপারে খানসামা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো:তাজ উদ্দিন বলেন, পরিবার, সমাজ তথা দেশ গঠনে মায়েদের ভূমিকা অনন্য। আধুনিক মায়েদের দ্বারা আধুনিক বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা করা সম্ভব। স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনে মায়েদের অংশগ্রহণে আরও দৃশ্যমান হোক এই প্রত্যাশা করি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

খানসামায় ব্যবসায়ীকে মারধর ও দোকান লুট:থানায় অভিযোগ

চেয়ারম্যান মাহবুব আলম আর নেই

হরিপুরে দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকার ১৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

হরিপুরে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

পীরগঞ্জে ঘুমন্ত গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযোগের পর বাড়িছাড়া সংখ্যালঘু পরিবার

হাবিপ্রবিতে নিজ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষককে ভিসি নিয়োগের দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে – দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ ও বই প্রদর্শনী !

ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের উপর হামলার ঘটনায় মামলা দায়ের

রাণীশংকৈল পৌরবাসীর রাতের পাহারা দাড় হতে চাই স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী রুকুনুল ইসলাম ডলার

পীরগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত এক