Tuesday , 28 May 2024 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে কৃষক মাঠ দিবস

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার চেংমারী ধর্মগড় নামক স্থানে ২৬ মে রবিবার বিকালে বে-সরকারি সংস্থা আর ডি আর এস আয়োজনে জিংক ধান বঙ্গবন্ধু ১০০ শীষক কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত হয়।
স্থানীয় কৃষক জাবেদ আলী’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর জেলার কৃষিবিদ সঞ্জয় দেবনাথ, বিশেষ অতিথি উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সহিদুল ইসলাম, সংস্থার টেকনিক্যাল অফিসার রবিউল আলম,সাহিনুর ইসলাম, উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা পলাশ, অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সাংবাদিক নুরুল হক,কৃষক মোবারক আলী প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, মানুষের বেঁচে থাকার জন্য এবং গলা গন্ডরোগ থেকে মুক্তি পেতে জিংক ধান উৎপাদনের কোন বিকল্প নেই। এসময় কৃষক মোবারক আলী’র এক একর জিংক ধান কর্তন করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন স্থগিত দিনাজপুর জেলা মটর পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের জরুরি সভা

ভাষা সৈনিক আকবর হোসেন একাকী দিন কাটছে

ঠাকুরগাঁও জেলার ২৩ শিক্ষাবর্ষের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিককে পিটিয়ে আহত করেছে ইউপি সদস্য

জেলা প্রশাসনের সহযোগিতা পেল দরিদ্র পরিবার

বীরগঞ্জে জমাটবদ্ধ ইউরিয়া সার নিয়ে ডিলার ও কৃষক বিপাকে

আটোয়ারীতে ক্রিয়েটিভ ক্লাবের উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের জন্য উঞ্চ ভালোবাসা

মোবাইল ফোনে ভিডিও করে ফেসবুকে প্রচারের হুমকি অপরাধির বিচার চেয়ে দিনাজপুরে অসহায় গৃহবধু‘র সংবাদ সম্মেলন

গাজায় ইস`রায়েলি হাম`লার প্রতিবাদে পাকেরহাটে বি`ক্ষোভ মি`ছিল ও সমাবেশ

বিরল ডিজিটাল টেলিফোন এক্সচেঞ্চ এর করুনদশা