Wednesday , 19 June 2024 | [bangla_date]

দিনাজপুরে বিছানায় পড়ে থাকা গৃহবধূর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

দিনাজপুর শহরের নয়নপুর মির্জাপুর খ্রিস্টানপাড়ায় নিজ বাড়ি থেকে শান্তি রানী নামের এক গৃহবধূর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরন করেছে পুলিশ।
নিহত শান্তি রানী (৪৩) দিনাজপুর সদর উপজেলার নয়নপুর মির্জাপুর খ্রিস্টানপাড়ার স্বপন দাসের স্ত্রী।
কোতোয়ালি থানার এসআই আসাদুজ্জামান আসাদ জানান, মঙ্গলবার দুপুরে সংবাদ পেয়ে শহরের নয়নপুর মির্জাপুর ঘটনাস্থলে যায়। সেখানে গিয়ে ওই বাড়ি থেকে পচা গন্ধ পায়। পরে স্থানীদের সহযোগিতায় ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে এক নারীর অর্ধগলিত মরদেহ বিছানায় পড়ে আছে। বাড়িতে কেউ ছিলেন না। ছেলে-মেয়েদের বিয়ে হওয়ায় তারা বাড়িতে কেউ থাকেন না।
এসময় এলাকাবাসীরা জানায়, স্বপন দাস আরেকটি বিয়ে করেছেন। এ নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বনিবনা ছিল না।
দিনাজপুর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদ উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে মঙ্গলবার দুপুরের দিকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। শয়ন কক্ষে গায়ে কম্বল মুড়ি দেওয়া অবস্থাায় শোয়ানো ছিল তার দেহ। পুলিশ তার স্বামী স্বপন রায়কে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরন করেছে পুলিশ। রিপোর্ট পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জে তিনদিন ব্যাপী ভূমি মেলা সমপন্ন

বালিয়াডাঙ্গীতে ফ্যানের সুইচ অন করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আপন দুই ভাইয়ের মৃত্যু

রাণীশংকৈলে সড়ক দূ,র্ঘট,নায় প্রা,ণ হারালেন কাঠমিস্ত্রি

হরিপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর জীবনে ঘটেছে পরিবর্তন, বেড়েছে শিক্ষিতের হার

ঠাকুরগাঁওয়ে নির্বাচনকালীন মানবাধিকার সংরক্ষণ বিষয়ক মতবিনিময় সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে ১২০ টাকায় পুলিশে চাকুরী পেল ৫৩ জন

কনকচাপার স্মৃতিতে গুলী শিল্পী এন্ড্রু কিশোর

১০ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে ড্রইং স্কুলের উদ্যোগে দিনাজপুরে ৪ দিনব্যাপী শিল্প উৎসব ও মেলা উদ্ধোধন

অসহায় মানুষের পাশেই  আছেন প্রধানমন্ত্রী     -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

অসহায় মানুষের পাশেই আছেন প্রধানমন্ত্রী -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

ট্রাম্পকে এবার থামতে বললো চীন